Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Ваш ИСПУГ....ЗАМЕТЕН окружающим??? (+))))))))))))))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))))))))))))))
мой нет, а вот за той мухой придется долго убирать.. . :))))))
Да вроде не пахнет....))))))))))))
Айдана Асанбаева Я в комменте ПООПАНЬКАЛАСЬ....но...безответно....:))))))))))))))
Думаю мой был заметен, когда я сигала через оградку. Иду по тратуару, а навстречу мне выезжает на тратуар пятёрка и прям на меня несётся. Хорошо, я прыгать умею)))))))))))
И саечку ещё за испуг? Нет. Закрою глаза и буду просить, не ...не ...)))
Привет, Людаш!!.. Обычно не заметно, но когда рядом упало дерево, наверное было заметно, но этого никто не видел, а ведь чуть не опис... ой. ну это уже очень личное!!!)))))
Галина Блинова
Айдана Асанбаева Приветик, Галочка!!!:)))))))))))))))
зрачки расширяются, а до описанья пока не доходило))))))))))))))))))
Снежана Пивень
Бывало.. .
Наталья Ищенко
Не всегда.... Но вот был недавно не очень приятный случай.... шла вечером домой, мимо кладбища, а от туда "Дееееевушка, стой, давай познкоооомимся"( да ещё с противным пьяным смехом.... бррррр....).... Мой страх потом часа 2 ещё был заметен всем....
Varduhi Petrosyan
Вообще-то я не из пугливых-мышку, паука не боюсь!)) )
Если по-серьезному испугаюсь-быстро себя беру в руки.
Как-то в парке гуляла с маленькой дочкой, а из кустов выпрыгнул больной озабоченный чел.. Стал показывать... брр.... Испугалась не за себя, а за дочку... Она, к счастью, не все поняла, потом все забылось.

Но... бывает и так)))) )
Зарина Т.
Татьяна Чугунова КТО это? Марсианин, не иначе... )))
Зарина Т. Вот ночью ТАКОЕ увидишь- испугаешься , и начнешь верить в них самых, в марсиан и другую нечисть..))))
мой испуг не заметен, я сразу замираю. но при неожиданном громком звуке могу заорать и пугаю сама себя им) ) а кошки мои часто заметно пугаются) )
Анютка =)
Айдана Асанбаева Добрый!!!:)))))))))))))
Наталья Ищенко Простите... у нас с Вами одна ассоциация ...))