Прочие дела домашние

Как отучить грызть ногти?

Ничего не помогает!!Мой молодой человек всё время грызет ногти на руках,причем почти до мяса=((Намазать ногти чем-нибудь не получиться,он категорически против!!!!
Знаете, когда мой сын был маленький, я его всегда одергивала от этой привычки, а вот когда подрос и стал боле менее сообразительным, я ему как то спросила: -"Сынок, ты хочет быть счастливым и успешным в жизни"?,он посмотрел на меня, очень долго и внимательно, и ответил"НУ КОНЕЧНО ХОЧУ, ЧТО ЗА ВОПРОС? ",На что я ему ответила, тогда перестань грызть ногти, потому что ты загрызаешь свою судьбу.... Он сначала, посмеялся.... но НОГТИ ГРЫЗТЬ перестал.... Попробуйте, может и ваш задумается. Удачи.
Алмагуль Смаилова
Лучший ответ
Предложите ему погрызть их с чаем! Пусть в сахар макает и грызет))))))
намазать какой нибудь горькой мазью
Это к психологу, Мало того, его еще надо сводить к врачу и проверить на наличие паразитов. Он когда грызет ногти, сам этого не замечает, а значит и грязные руки засовывает в рот или иначе-обсасывет грязные пальцы. Обычно ногти грызут люди неуверенные в себе. Наверное, надо ему это объяснить, может из самолюбия будет за сбой следить.
Такие вещи вызывают чувсво брезгливости. Радуйтесь, что два пальца в нос заталкивает, открывая при этом рот. Я и такое видела.
это из-за нервов. ему не уютно эмоционально, или переживает или что-то такое. у меня так было где-то до 15 лет. родители ругали - бесполезно. прошло как-то само.
[ Лерочка S ]
Тогдабейте по руукам, когда застаете его за этим занятием. А на самом деле, требуется помощь психолога, Вашего молодого человека, что-то очень тревожит.
горчицей мажь или по губам бей как только увидишь
Ирина Иванова
Наростить ногти акрилом или гелью, за испорченый маникюр брать по двойному тарифу!!!
отрубить фаланги с ногтями.
Didar Nigmetova
Сунь ему свои.. . и ноги тоже. У тебя грызть точно не станет, лучше поцелует, и все довольны)))))
М*
Маргарита ***
Возьми у него соскоб из-под ногтей и покажи ему через сильное увеличительное стекло или под микроскопом. Объясни, как называется каждый вид флоры и фауны, который он увидит, куда отвозят те фекалии, которые он увидит, и где их можно понюхать в большом количестве.
Аnn
мне помогло наращивание
В аптеке продается специальный лак для ногтей. Попробуйте.
da vce eto fignay mazat ne mazat ne pomozet nichego ne perech nechego voobze i bydete but pogybam toze ne pomozet nado obratitcay k pcixiatory znachit chelovek nervnii podavat ycpokaivauzie ciropi
obichno kogda chelovek grizet nogti znachit nervnichaet
у него какая то психологическая проблема- неуверен с тобой как мужчина в следующем- что нравиться, что у него ниже пояса все в порядке- надо просто откровенно с ним поговорить и только тебе! И без улыбок- для нас- девушек эти вопросы и могут вызвать улыбку, но знай- для мужчины- этог вопрос жизни и смерти это- очень серьезно, удачи тебе и не ругай его- ему и так не просто- мужики! Ну их- дураки и все! правда?)
Nadezda Bodgauer
Намаж красным перцем)
Дана M