Прочие дела домашние

Люди помогите! Мой парень бредит сексом, мы делаем это по 15 раз на день, ему мало, что делать?

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Я с женой за ночь совокупляюсь восемь раз. Это подвиг или заболевание?
- Это пи... деж! - отвечает тот
Салта=))) Такая Я Одна !!!
Лучший ответ
Да брось его и все дела....
Подцепляйтесь к динамомашине и вырабатывайте электричество!. . И удовольствие и польза!...
Сменить.
Татьяна .......
Ну, для начала - перестать врать :) От 15 раз за день у тебя бы уже походка была как у кавалериста и мозоль, как у павиана ))
посмеялась от души)) ) ответы класс)) 0
Нормальный парень. Радуйся! Или тебе неприятно ?
Купите хоть телевизор... ну или давайте ему комп, хоть на пару часов. Может отвлечется. хоть еще на что то.)))) )
купи ему вагину.
Анна Киселева
наслаждайтесь!! !
я вам сейчас так завидую.. . а то во время беременности не удобно нормально сексом заниматься и боимся малышку повредить.. . уж хоть вы натрахайтесь вдоволь
Рауия Хаджиева
ну займитесь 16 раз!! !
Займитесь делом, пойдите оба на работу или на учёбу, иначе совсем озвереете.))
Я.
Янна .
это у вас сейчас типа перекур?
Mira Izgilikova
Потерпи, еще немного повыпендривается и выдохнется. )))
15 раз в день???? да ну гонишь.. . если 15 раз в день примерно по 15 минут, с перерывом на час.. . то когда вы работаете, учитесь, живете, кушаете? или вы только спариваетесь?
Это где-то раз в час с учетом сна? Правильно? Даже фильм толком не посмотреть...
Алина Иванова
а это точно парень, а не кролик?
Настенька .
Радоваться
Где водятя такие парни?? ?
сдавайте его в аренду пусть совмещает полезное с доходным.. .
сводите его в магазин... приобретите отдушину.. .
научите его ручному режиму управления естественными потребностями...
отними у него виагру! хватит ему жрать..
Oksana Davydova
Вас любят! Вас хотят! Вас могут!
поговори с ним об этом)) ) он ведь встречается с тобой не только ради этого
хахах переборчик, так можно умереть от упадка сил и обезвоживания
Sveta Fedotova
15? он за 5 минут кончает что ли?
Мнебы так мне 14 лет а я ещё держусь!