Прочие дела домашние

а мне вот интересно ...вы иногда например пишете не той рукой ,что приввыкли, а другой? правши -левой ,левши -правой ..)

чтобы моск тренировать ..)))
Алина Брагина
А моск-это чо?
Балжан Заханова
Лучший ответ
Алина Брагина это вроде в голове у некоторых ...а голова --это которой едят ...
Роза Слямбекова Это наполнитель черепа, ну по типу холофайбера в подушках.
Я уже лет 10 - 15 вообще ничего не пишу. Разве, что расписываюсь в платежках или в магазинах, когда картой расплачиваюсь...
нет. никогда.
Даша Селивон
Нет, Пална, я на днях тут пропуски детей считала - цифры трёхзначные складывала без калькулятора - вот это была тренировочка:))))
Рината Ишкаева
Алина Брагина Столбиком ?)) это да ,забытое очучение ..ПРивет ,Инча!)) А мы в Горный едем 9 ))ура !)
Пишу, но не потому что мозг тренирую, а потому что в детстве была подружка-левша. мы вместе писать учились, и как-то незаметно переняла) писать умею печатные и под пропись, со всеми завитушками положенными. Совсем другой почерк- но мой, не спутаю.
Только когда пишу анонимки!
Раиса
Алина Брагина анонимки нада ногами писать !)
нее.. я только, когда кофе пью, левой рукой по клаве тук-тук)))
нет.
мне неудобно.
а если мне неудобно, то зачем?? ?

Как подметили выше.. я вообще редко стала писать.. в основном печатаю..)
А.
Антонина ......
нет, а зачем? А мозг я кроссвордами японскими разминаю
Мне в детстве очень хотелось левшой стать - пыталась научиться. Теперь мой сын-левша - пытается правой писать. Детский сад, чесслово.. . МОЙ моск от этого не тренируется, а плавиться начинает! :)
Пишу ради прикола, прикольно получается :))))
а вы попробуйте раскоординировать руки хотя бы. сделать пять ударов правой и три левой одновременно))))
нет.
Не я не могу. Почерк корявый левый рукой получается и такое ощущение как будто руку вывернули)
Ольга Уско
да я часто так делаю))
Tatiana V.