Прочие дела домашние

Женщинам. На каком плече вы носите сумку? При этом вы правша или левша?

на левом, чтобы ПРАВОЙ рукой залезать в сумку. Я правша.
Светлана Шлайн
Лучший ответ
Сумку ношу на левом, но я правша)) )
Могу писать как левой, так и правой)))
На правом через плечо ношу.
Вообще не имею привычки носить на плече сумки. Ношу или в руке или на локте как правой руки, так и левой одинаково. Я правша.
Мария Щеглова
это тест??) )
ношу на левом, правша!
Ирина Штангей
На левом, я- правша.
Я правша. Ношу сумку на правой руке))
Алина Мишина
правша. На правом.
Алика Куликова
правша и ношу через плечо. чтобы висела.. свободу люблю.. ага..
Е*
Елена ***
на правом, правша
Оля Узорова
на правом, я правша, могу через плечо носить, тогда на левом получается, под правой рукой)
То на одном, то на другом.
Если в руках, в той руке, в которой на данный момент удобно.
Нет никакой разницы.
А что... Есть те, кто носит только на каком-то конкретном плече???
Ин
Инна
Я правша. Сумку ношу на левом плече.
Правша. Могу носить сумку на обоих плечах, мне всё равно.
В правой руке (ну просто не люблю через плечо носить) , правша.
Я Чудесная
на левом
наполовину левша и наполовину правша
Ольга Ольга
На правом. А если на руке, то на левой. Правша я
Елена )))
я левша переученная в детстве на правшу)) .
Сумку на левом
Kristina Kim
чаще, наверное, на правом, но могу и запросто на левом, правша я
Lilit Ohanyan
на левом. но правша))
Марина Власова
правша. на правом ношу. и на эскалаторе когда еду, держу вещи в правой руке, а держусь левой.
на левом ношу. на правом неудобно мне)
сама правша.
Сумку ношу на левой руке. Вообще-то всегда считала себя правшой и никогда ни о чём не задумывалась, пока мой ребёнок мне как-то не заявил: "Мама, а ты что переученная левша? " Оказалось, что очень много делаю, как левши, просто никто на это не обращал внимания. Покопалась в литературе и выяснила, что есть скрытые левши.
Сумка на левом, я правша
На правом. Я правша.
Катя Иванова
ношу на сгибе руки))) на локте, так сказать) на плече мне неудобно) я правша.
.*к@рамель *
на левом.
и левша и правша. как-то так сложилось
Алия А.
Ношу на левом, сама правша.
правша с правым рабочим плечом))
Наталья Урсу
на левом-правша
Верьева Ольга