Прочие дела домашние
А вы сможете простить измену ???Чем это объяснить?
Нивзасто! А на фик нам ета нада!?
Никогда.
Лнт 5 назад жестко бы отрубила : " Нет ! " А сейчас ...я этого не вижу - значит нет этого! Любит - меня, заботится - обо мне, бережет - меня! Остается время на развлечения ...значит я что - то не досмотрела, не додумала ...)))
хех.... смогу! люблю его, паразита))
Олечка Гладышева
Совершенно согласна. Я тоже могу. Причем не делаю из этого трагедии. Я понимаю, что всем и всегда нужно разнообразие, и рада, что я лучше всех, раз он может с кем-нибудь, но все равно я именно та, с которой он делит и горести, и радости. Только не подумайте, что это каждый день, но... время от времени. Конечно, прожив 1 год, ни о какой измене речь не идет, а когда десятелетия... другой разговор
Случайную смогу простить. да и вобще - смогу
причина - Любовь...
Нечего думать об этом. Придёт проблема, будем решать:)
Нет, наверно не смогу....
простила. очень любила его.
Я считаю, что для того, чтобы простить измену, надо:
1. Очень сильно любить.
2. Осознать как ты дорожишь человеком.
Но если это повторяется систематически, то далеко не каждый сможет простить. Возможно ради детей. Но я думаю, что они не должны видеть этих слёз и печали в глазах родителей.
Когда-то я не простила жениха за измену и не жалею, потому что НЕ ЛЮБИЛА. А мужа однажды простила, но предупредила, что как бы мне не было больно и тяжело больше этого не сделаю. Не хочу делить его ни с кем.
1. Очень сильно любить.
2. Осознать как ты дорожишь человеком.
нет.! обьяснить просто_я же верна!
Лучше бы конечно, не знать, что она была. Но простить можно, тем более что мужчинам это свойственно
я всем, все и всегда прощаю. это мой минус!
конечно нет, а объяснить очень просто мы собственники!
Если этому человеку раньше доверяла на 100%,а потом, бах! Конечно не прощу, что бы не говорила потом, осадок и недоверие обязательно останется.
А что ты подразумеваешь под изменой? Физическую измену или духовную?
кто предал раз, тот предаст и второй, никогда (в1990/ году мне изменила жена, -я из Кемерово (1000 верст) ушел домой пешком---никогда!!!! нет прощения лжецам)