Прочие дела домашние

Хотели бы, чтобы домашние животные стали с вами разговаривать? Я вот думаю хорошо хоть они молчат....))))

Kadyrbekova Sezim
Они разговаривают, мои собаки. И я их отлично понимаю ))) Напрмер, мой слепой бульдожка Бонифаций два раза не просит-нужно воды или выйти в туалет-подошел к нужному месту, громко сказал ГАФ, и молча ждет .
Дворянин Малыш тут же подбегает, начинает чихать, трогать меня лапой-Боня зовет, пойдем скорее, ему нужна помощь.
Галина Кедровская
Лучший ответ
У котЭ всё на морде написано, а кошка и так красноречиво всё расскажет. Как нибудь выложу видео.
Анна Куликова
Почему молчат? -Мой кот постоянно со мной "разговаривает"!
Мне интересно, что думает кот, когда я купаюсь, а он сидит на стиральной машинке и наблюдает за мной...)))
Татьяна Мазина Надо же! У меня точно так же!!! Если я закроюсь, он неистово ломится в дверь, как будто его заперли в горящем сарае, а потом пролезает в отверстие между кухней и ванной (где трубы проходят). Вот с таким трудом, но пробивается в ванну, чтобы смотреть на меня. Извращенец пушистый.
Мне мужа хватает. Если еще и кошь будет трындеть - я сбегу:)) ) Она чего-то мявкает, мурлыкает на своем языке, конечно.. . Может матом кроет? Лучше не знать:))
О! Я думаю, что если бы моя Маруся заговорила, мне было бы что слушать.
Юлия Нестерова
нет... а то бы наверно выговорили все что наболело..
Олесик На Майле
А я вот денечек бы послушала! :-)))) А то мяу, да мяу и глазами зырк-зырк. А было бы интересно узнать, чегой-то они зыркают! :-))
да ну на... итак все дома трындят весь день..
Анна Соколова
моё животнайе не молчит. . поговорить любит - у порога сидит ждет когда кто живой появится - все расскаже и пожалуется))))))) ) намяукает какой он тут брошеный и одинокий) По утрам, цуко будит всех разговорами - стоит кому-то раньше всех встать))))))
У меня семья и так как цыганский табор. Еще животных не хватало...
Ни в коем случае! Они слишком много про меня знают.. . По крайней мере кошка точно бы начала шантаж! =)
пусть лучше молчат!!!