Прочие дела домашние

Господь не дает человеку то, с чем он не может справиться. Достаточно иметь мудрость понять это! В этом случае ТЕРПЕНИЕ

Так оно и есть, а в чем вопрос?)))
Хочешь Чипсы?
Лучший ответ
Хорошо вам, мудрым...
Бог это Всемогущая энергия, она везде и всюду, всегда была и будет, ни с чего ничего не создаётся.
надеюсь один мой вопрос заставит тебя подумать в глубине души и ответить себе реально.
Кто приказывает молекулам действовать при зачатии младенца?
У Бога нет внешнего вида, эта энергия есть в каждом из нас, в каждом существе, после гибели тела, энергия не исчезает, а обратно соединяется с Богом, наша энергия и есть наша душа.

Мы все знаем, что у каждого существа есть интуиция и инстинкт, это значить, наши мозги не действуют с точностью как знает наша душа (энергия) она подсказывает нам когда мы своим добром, своей любовью к жизни и существам набрали энергию выше, если душа соединится с мозгами на 100%, это значить второй Бог, но Бог никогда этого не позволит, в таком случаи каждый из нас сможет творить и уничтожать, совместимость мозгов с душой у существ на 30%, а у пророков было примерно 70%, и поэтому они чувствовали Предсказания и творения по воле Бога,

"Всемогущая энергия"? тогда почему он не может оставить Аборт, Аварии, миллион не виных людей погибают просто так, или так хочеть бог, и дети, животный (собаки, кошки) бездомные гуляют по улице и умирают от голода. . да по мне если так в мучениях то лучше бы их не отправлял в эту планету. .

я отвечу тебе на этот вопрос, главное тебе воспринять и понять меня правильно.
ни кто не знает о прошлом, никто не может объяснить, что кем мы были в прошлой жизни, Бог даёт нам разум, но не приказывает нашим молекулам действовать так, как он хочет,

Всевышний дал нам волю власти,
и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить, или войну нам сотворить,
но Бог судья, он как и видит так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту,
Бог сотворил нас что-б любить, но не смеяться над любовью,
и если мы начнём любить, и он полюбит нас душою.

Возможно у каждого существа есть свое прошлое наказание, возможно мы в прошлой жизни нагрешили, и вот он ад, возможно Бог приводит пример для показания для других существ и после долгих и мучительных страданий в будущей жизни попадёт прямо в рай, рай это тоже жизнь, наверно и в этой жизни ты видишь примерно кто в нём.

как мы знаем, то чего можно увидеть то можно и навязать на него словами или рисунком пакость, и так мы знаем, что некоторые не умные люди стараются оскорбить имя всевышнего, поэтому никогда не позволяется увидеть то, о чем можно придумать.
Как все просто, оказывается)))
Алёна Козлова
да, если младенцу достался рак, то он всяко его заслужил
или если родился дауном, то тоже сам виноват, только он это никогда не поймет