Прочие дела домашние
Чем красивая женщина отличается от симпатичной?
иллюстрации приветствуются ))))
Идеально красивая женщина -
как правильные совершенные стихи:
все ими шумно восхищаются,
они входят во все хрестоматии,
их всюду узнают, но.. .
ни одно живое сердце они не возбуждают.
Ибо идеальная красота
фригидна по определению.
Она не нуждается
в развитии или совершенстве.
Она - самодостаточна, а значит
не способна рождать.
Ей вообще ничего уже не нужно.
А это - смерть.. .
Вот почему
истинно гениальное
НИКОГДА
не будет идеально красивым!
как правильные совершенные стихи:
все ими шумно восхищаются,
они входят во все хрестоматии,
их всюду узнают, но.. .
ни одно живое сердце они не возбуждают.
Ибо идеальная красота
фригидна по определению.
Она не нуждается
в развитии или совершенстве.
Она - самодостаточна, а значит
не способна рождать.
Ей вообще ничего уже не нужно.
А это - смерть.. .
Вот почему
истинно гениальное
НИКОГДА
не будет идеально красивым!
ценой
На красавицу любуются, получая эстетическое наслаждение, а с симпатичной общаться хочется ! )))
более совершенными чертами
Если брать толко лицо: зачесываем все волосы в пучок, и смотрим черты лица . Носик --небольшой, прямой . Рот -не огромный, хорошо очерченный. Брови --красивые . Глаза --КРАСИВЫЕ (не большие, а КРАСИВЫЕ) . Овал лица--тоже должен быть классический. Лоб--не большой. И КОЖА ХОРОШАЯ.
красивая редко бывает счастливой. а симпатичная - почти всегда
Светом и полусветом...
Красивая женщина - женщина холодная, а от симпатичной женщины веет телом, к ней хочется подойти, дотронуться, обнять...
Народная мудрость гласит - "Не та красива, что красавица, а та, что до смерти понравится. "
Тем, что красивая не сможет закрыть ЕМУ глаза )))

красивая - красивее симпатичной, а симпатичная - симпатичнее красивой, как правило. :-)
красивая- это всеми признанная красота, а симпатичная - смпатична кому-то.
в общем, соотношение объективного с субъективным взглядом на красоту и признание.
может быть красивой, но мне лично несимпатичной.. .
как кому из них повезёт.
красивая - твердо уверена в этом
Лишь тем как она может себя приукрасить, На людях она может быть красивой а дома без макияжа и косметики, она самый родной, самый нежный, самый любимый и близкий человечек, симпотяшка! ;)
тем что у нее есть шарм и поведениеот которого мужчины сходят с ума

Мне кажется разницы нет, например если мужчине симпатична женщина, то для него она полюбому будет красавицей!
Красивая с ног до головы, Симпатичьная с ног до головы, и душа прекрасная, приятная не только на внешность.
Внешностью.
те не стыдно?! сразу видно парня нет--Вся напоказ!!!
Светлана Шундрик
Какие поразительные выводы! Сразу виден мощный аналитический ум. Правда, он только слегка проглядывает.