Прочие дела домашние

Как вы отметили свой последний день рождения?

не люблю свои день рожденья!!! !
в этом году ездили в РИГУ с мужем.. по работе ...а в день рожденья он организовал втайне от меня поездку в Юрмалу.... на море.... там мы прокатились на корабле.... все было очень романтично.... Балтийский берег.... весенняя прохлада.... (были в мае).... я отдохнула.... получила массу впечатлений... .
отличная замена ...банальным застольям с родственниками. ((((((((( и завсегдатыми тостами.... когда весь день готовишь пол ночи моешь посуду раскладываешь все по местам.
Юлия Тесленко
Лучший ответ
Для меня это обычный день. А последний надеюсь отметить 150-ти летним юбилеем.)))))))))))))))))
я думаю.. Што последний будет не скоро)))))) )
А вообще.. с каждым годом отмечаешь всё грустнее и грустнее... глупо радоваться тому, что стареешь)))))
Надеюсь, ещё долго не буду подводить черту.
Во Флоренции я его отметила, ходила слушать итальянскую оперу.
На даче, со знакомыми и шашлыком).
это уже не праздник.. но по-прежнему все поздравляют.. знаю, что вечером соберутся родные, потому всегда готовлю праздничный ужин....
Не знаю. Очень надеюсь, что "последний" будет нескоро!
Последний, надеюсь отметить очень нескоро. Да и не узнаешь никогда, что он последний. А так бы на всю катушку!
Друг Тайный
да с девчонками в японский ресторан сходили. одна подружка опоздала на 40 минут, другая на 1.5 часа. вот так я посидела в гордом одиночестве))
Очень весело! В компании близких и дорогих мне людей.. . жаль, что родители не смогли вырваться на мой юбилей... .
А так очень запоминающаяся вечерина была!
И так вот все-таки. . надеюсь, что не последний!
Всё впереди.
Никак. Но люди проявили внимание. И, главное, те, от которых не ожидала. Очень приятно.
Бог с Вами, милочка, чего это он вдруг последним стал? Накаркаете ещё...
Н*** Л****
Ходили в японский ресторан с подружками ))
7 лет как не отмечаю, а зачем? типа праздник у меня праздник каждый день что Я могу бывать на природе мне этого достаточно, для некоторых повод выпить отравы алкогольной
Тихо, скромно. Сын в больницу попал, маме год как был. Какое тут веселье.
Hello, Darling!
В роддоме,) ) теперь с сыном день рождения в один день отмечать будем