когда в обувном работала.. нам строго было запрещено носить брюки, если на них на видном месте была этикетка с фирмой.. хоть даже на кармашке маленькими буквами написана.. + нельзя было нарощенные ногти ))
а когда на мужской одежде работала.. директор заставляла красится и носить кофты с вырезом + в праздничные дни каблук) )
Прочие дела домашние
какие бзики были у вашего начальства?)) ++
Нам нельзя на работе говорить по личному мобильнику (хотя все звонят) , обязателен макияж (девочку с аллергией на косметику манагер заела просто) , к одежде тоже требования строгие (никаких оголенных спин, плеч, сисек и ляжек, никаких спортивных тапок, никаких шорт... ) Офисная одежда. Хотя лично я гоняю в камуфляжных брюках и пусть только кто-то мяукнет слово:)) ) А еще - вы не представляете! - опаздывать нельзя на работу:) ) Хотя все опаздывают.. . но потом жестко ипут за это:) ) "Орал? - Нет, анал... "
Всегда давала отпуск не в то время, когда просили.
Мой шеф сказал, что муж и жена не должны работать в одном офисе, поэтому я работаю на дому).
всех не перечислить
У нас форма, так что никаких проблем: -) и не надо голову ломать что одевать каждый день :-)
П. С. Парик и очки не входит: -) это мы придуривались, так что шутить можно :-)

Как себя поставите.... Мне все можно.. . в пределах разумного! Или я увольняюсь, если понимание не достигнуто.. . Но как-то всегда удавалось приходить к консенсусу ))). "Споры" были по поводу отпуска, мне предпочитали уступить, пока еще ни кто не решился потерять...
у нас не любила. чтоб мы свежо выглядели))) прям бесилась
на предпоследней работе - как только заканчивается рабочий день и берешь сумку в руки - тут же находится масса неотложных вопросов, ответы на которые никому нафиг не нужны в 7-8 вечера ((( то же с выходными ((( поэтому и ушла. на пред-пред последней работе у шефе выражение твою мать с вариациями заменяло доброе утро, девочки)) ) он вообще матом разговаривал. на новой - шеф может высадить на коня и довести до слез своей бестактностью. но не меня)) ) я закаленная, просто фигу в карман и думаешь - а как же все-таки ежики ЭТО делают)) ) работа устраивает, коллеги, точнее, коллега - коллектив маленький, умный и общительный человек, так что ту я надолго)))
звонить с чужого номера и разговаривать сексуальным голосом. на сексуальные темы))))) ) но мы в офисе это просекли. и ставили на громкую когда он звонил)))) было весело
Я работаю на производстве в машиностроении, а начальник полковник в отставке, никакого отношения к производству не имеющий и ничего не понимающий, просто друг директора. ..Проще сказать каких бзиков у него нет))))))))))))
знаю такого руководителя, где выйти покурить можно только в конце каждого часа, дается 5 минут, в остальное время нельзя - штраф!! ! музыку слушать нельзя, аська просматривается руководством, и вообще обстановка такая что хочется от них убежать, и только когда начальница уезжает, весь коллектив начинает улыбаться.