Я тебе как мама отмечающая на этой недели 39-илетие:) ) компитентно советую: мамам им всегда внимания хочется... и тоже чего нибудь необычного... так что купи билеты в театр, на выставку, концерт, если средства позволяют экскурсию куда нибудь, ужин в ресторане -НО! главное условие чтоб на двоих-чтоб только ты и она, и обязательно при этом расскажи какая она замечательная сама лучшая мама и как ты ее любишь! Поверь такой вот подарок она оценит.
А вообще ты молодчина девочка-респект и уважуха!
Прочие дела домашние
Что подаріть маме на 39летие? Не хочется дарить банальный набор косметики или что-то в этом роде. Хочется необычного)
Пока мамы нет дома - сделайте дома генеральную уборку и приготовьте её любимое блюдо.
----------------------------------------
Счастливая мама у Вас!) ) Мне 41 и я делаю уборку дома одна.
Ну, испеките ей тортик ко дню рождению! Со свечками)
цветок в горшке типа орхидеи
аквариумых рыбок с аквариумом
Сделайте ей календарь с ее фотками, очень красиво и оригинально, ни у кого такого не будет!! ! Если через Интернет заказывать-это недорого.!
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Подарите ей внучку.