Прочие дела домашние

За сколько можно продать эту коляску?

Коляска 2в1, пользовались около полугода, состояние хорошее, покупали за 12тысяч. Сейчас собираемся продавать.. . Ума не приложу какую цену выставлять... подскажите?...
Mariya Reshetnyak
60-70% от стоимости...
Виктория Харитонова(Бровко)
Лучший ответ
ну как бэээ... все зависит как давно купили и какое у неё состояние.
Не больше пол цены это сто процентов.
Алсу Иксанова
не больше половины цены
коляски обычно по принципу в 2 раза дешевле продают, ну 6 очень мало, я бы с 7 тыщ попробовыала, а сначала на авито такие же посмотрела бы - за сколько отдают...
ум не прикладывать к коляске нужно)) ) а напречь)) ) но чтобы не обкакаться)))))))
Ольга Поздеева
баксов 100-130 думаю
Мария Сапова
тысяч за 6, за 7... но можно при выставлении на продажу писать торг уместен
Елена Русакова
если она реально как новая, то сравнивать нужно с той ценой, которая на нее сейчас, она ведь могла стать как дороже (инфляция) так и дешевле (модель старая) . И если Вы умеет хорошо расписывать достоинства вещи, то можно и за 10 пробовать продавать. А если Вам нужно срочно продать, лишь бы не занимала место, то назначайте половину стоимости новой такой коляски сейчас.
Я бы, кстати, такую купила) ) (если бы мне было надо) она соответствует всем моим требованиям:)
Надежда Л.
у нас коляска за 200 евро я за 50 поставлю
Vip Деффчонка
Вам на сайт АВИТО. ру.
честно, смотря какой она стала полсе вас. Ну 8-9
я бы за 8 тыщ продала
30-40% от стоимости новой в зависимости от состояния
запросите больше дольше продавать будите..
за 20 серебрянников