Ооооооооооо это обо мне!
Закон подлости на мне срабатывает на ура!
А ещё с накрашенными ногтями ВСЕГДА что-то падает у меня... например одеяло... и поднимая, я порчу маникюр (((((((((
Прочие дела домашние
))))Самое страшное в макияже у женщины-чихнуть с не высохшими ресницами, да???))) Или у Вас, девочки, есть другие страхи?))
Татьяна Викторовна
Сама ситуация анекдотическая)))) В зеркало глянула ...и очсеялась))))
Неее, самое страшное, когда "приспичит", а ты в комбезе и у тебя накрашены ногти))))
Никаких страхов - я летом редко крашу ресницы, одела очки и вперед)))
Слава Богу, от подобных страхов я избавлена.
У нас такие ресницы! Не красим мы их.)
самый мой страшный страх -пойти в магазин типа метро и ходить там, Пока муж не выберет все что надо .
не люблю, когда тени скатываются или смотришь на себя при другом освещении и видишь. что пудра легла неровно)))
...или случайно заехать щёточкой с тушью прямо в глаз.... и это будут настоящие слёзы....
Точно! А ещё -в зеркало посмотреть в момент смывания туши! Зомби отдыхают.. . :)
У меня есть дурная привычка тереть глаза. Прям кайф испытываю... (как у некоторых сдирание кожи или ковыряние в носу).) ) Вот накрашу глаза, говорю себе, я накрасила, не лезть к ним. Потом иду, глаза зачесались, почесала, иду дальше. Смотрю. все на меня удивленно глядят, посмеиваются. И тут я вспоминаю. что у меня же ресницы накрашены!!!! Бегом за угол и в зеркальце смотреть, подтёки вытирать!
Крашусь я крайне редко, поэтому никак не могу привыкнуть...
ааааааааааааа прикольно всегда широко держу во время чиха открытыми глаза!!!! муж очень любит на это посмотреть хохочет и меня веселит, так что приходится перекрашиваться, т. к. смеюсь вместе с ним до слез, вот такой он у меня дразнилка!!!
Ну чихнули, вытерли, подкрасили заново и вперед - покорять мир! Чего страшного-то?