Я ооочень люблю, когда меня хвалят и благодарят! Как угодно - публично или наедине...:)) )
...А конвертики и подарочки - это тоже приятно, не скрою :))...но не меньший "кайф" я получаю и от простого букетика колокольчиков, и от анонимной смсочки!
Прочие дела домашние
Вам больше нравится когда Вас публично хвалят или тихонечко в углу руку жмут и подарочек в сумочку запихивают...?))))
Когда молча пополняют банковский счет и все останутся довольны)))))))
То и другое, главное - побольше!
мне больше нравится, когда меня ИСКРЕННЕ и от души хвалят и благодарят..)) ) а это, как правило, делается наедине, без лишних глаз и ушей ...))) обычно, люди стесняются с трибуны о своих эмоциях и чувствах кричать...))))
тихонечко в углу и подарок от 50 евро) )
а то обижусь
публично)))
Тихонечко .
...;-) А Вы думали я шучу, подчеркивая даже ( !!!) в инете ...
Свою вопиющую простоту и скромность ?
...))) Да не умею я шутить !!!
Свою вопиющую простоту и скромность ?
...))) Да не умею я шутить !!!
Публично... подарочек... и что бы в сумку не запихнулся:))...
Люблю, когда тихо, спокойно, без лишней шумихи. Не люблю быть в центре внимания
Я люблю, когда дарят не пафосно но и не скромно. Всему своя обстановка.
От первого варианта получаю моральное удовлетворение, а от второго - аморальное.. . Что лучше? Зависит от ситуевины.
Публично и с пафосом)) ) Страна должна знать свои героев)))
Лучше когда конвертик с деньгами.
Больше нравится, когда тихонечко в уголочке, потому что в этом случае мне обычно денежку хорошую дарят:)
лучше когда в сочетании)
Смотря что:)) ) Если днюха, пусть публично, если взятка - в уголке:)))
лучше публично все же.
материальный подарок со временем уходит, а вот хорошее мнение о вас у других людей от того что вас так похвалили останется на дольше))