Прочие дела домашние
Здесь есть кто-нибудь у кого супруги являются сотрудниками МВД?? Как часто вы их видите? Как долго видите (часов в сутки)?
У меня военный, спецназ. Вижу я только вечерами после 7, и то если в ночную не поставят, тогда уйдет полседьмого утра и придет на следующий день вечером после 7. А еще есть всякие полевые выходы. в августе командировка на 4 месяца в Дагестан. Когда была на 8 месяце беременности не видела его 40 дней - был в командировке на учебе. Иногда тоже волком вою. и вас понимаю..
Маняша Олейник
Спасибо!
Девочки, КАК вас понимаю!! ! У меня постановка семейной жизни такая- МУЖ или на работе, или спит . ВСЁ !!!поэтому про загулы или измены я только тихонько кашляю...
Когда мой в ППС начинал, я его вообще раз в неделю видела. Он работал ночью, я днем, выходные совпадали редко. Я ухожу - он спит, я прихожу - его нет, он приходит в 4 утра - я сплю.. . Щас у него другая должность, вроде как "кабинетная", но он кроме этого пару раз в неделю уходит на сутки ответственным или в вечерний рейд до полуночи. Постоянные командировки, вызова по тревоге, чрезвычайные происшествия.. . В общем, видимся редко, не надоедаем друг другу своими рожами.. . Главное, чтоб в Дагестан не послали: (
Мы оба - сотрудники.
Чаще видимся на работе.
Мой муж сотрудник МЧС,
История та же.