Прочие дела домашние
А у вас какой пунктик?
Мой пунктик - я мою покупные овощи и фрукты с мылом.. . Брезгаю немножко... все ж трогают своими лапищами это)))
Мой пунктик - моя кружка. Люблю пить только из своей и терпеть не могу, когда кто-то другой из неё пьёт. Только двоих людей в этом мире совершенно спокойно могу "допустить" до своей кружки. Остальным доступ строго В.
Другой пунктик - "Будь здорова! ". Вот важно мне, когда чихну, услышать эти слова :)) Разумеется, в общественном месте я чихну незаметно или вообще постараюсь его подавить, но вот среди своих.. . :) Молчание в ответ на мой чих воспринимаю как молчаливое "шоп ты здохла". Утрирую и смеюсь, конечно, но факт остаётся фактом. Пунктик.
Ну это так. . Что первое в голову взбрело. Думаю, ещё что-то есть, просто сразу не вспомнишь))
Не люблю незваных гостей и люблю пунктуальность)))
Пунктуальность. Никуда и никогда не опаздываю. Вечно всех жду))
а я никогда не закрываю баночки, флакончики, бутылочки)
Не люблю незваных гостей и чужих детей.
Я не опаздываю. И не люблю тех, кто это делает.
На встречу, работу или концерт прихожу всегда заранее минут на 15, а то и 30:)
Надо, чтоб всё лежало на своих местах: и найти легко, и вот хорошо, когда порядок:)
Фрукты мылом???? Просто ради любопытства - каким? Хозяйственным? Или персики моете персиковым мылом, а клубнику клубничным?
Как же вы потом их едите - с мылом то? Ведь как ни вымывай, а химию ничем до конца не смоешь.
У меня нет каких-то особенных "пунктиков", разве что никогда не выйду из дома, оставив беспорядок. Как Любовь за углом! спать спокойно не может, пока чистоту не наведёт, так и я отдыхать где-нибудь спокойно не смогу, если дома не убрано.
пунктуальность, лучше заранее приду, чем опоздаю
Мой пунктик - пунктуальность)))))))))) ) того же жду от других.
ага, семечки еще с мылом постирайте, а потом зайдите в трамвай/ троллейбус и мойте там с мылом
Елена Луппова
Я не ем семечки... И трамвай ту ни при чём...
У меня два пунктика: первый как у вас (мама медик - это всё объясняет) , второй - ненавижу вьющиеся волосы и при появлении малейшей завитушки выпрямляю ее.
Кстати, насчет фруктов: я считаю, что никакой это не пунктик, а вполне разумные действия взрослого человека. Кишечные инфекции не дремлют
Елена Луппова
И моя мама тоже медик)))
ну вот прям пунктик пунктик?? ? тогда вечерком, пропылесосить и помыть пол.. . прям не могу пока чистоту не наведу спать спокойно не буду.
никогда не начну готовить, пока не наведу в кухне идеальный порядок. кстати в других помещениях беспорядок меня не сильно напрягает
строю своих домашних. могу отругать за беспорялок а сама могу тоже не убираться вовремя))))