Прочие дела домашние

)))) Типа..навеяно....А у вас какой пунктик есть???)))) Небось крыжку унитаза за всеми закрываете??))))))

Я её не открываю!
Elena A
Лучший ответ
Не страдаю ни пунктиками ни подпунктиками) )
Ты скажи, что еще тюбик с зубной пастой закрывать надА за всеми)))) )
Анна Шишмарёва
просто мою посуду не люблю вид грязной
Есть пунктик.... Не могу когда на столе хоть капля какая-то, хоть крошка.... С работы прихожу, дочь слыша звонок домофона, стол трёт....)))))))))))))))))))))
Светлана Иванова Эх, у вас стол, а у нас И стол, И пол))) Муж, зная, когда я прихожу с работы, за полчаса начинает по кухне метаться)))
Нет у меня пунктика, а крыжку зачем закрывать все равно обратно откроют))))))
Светлана Диюк
Юлиана Кам Приветик,Оленька!!!))))
закрываю и колонку выключаю на ночь и часы в доме только электронные ненавижу когда что то тикает)))
А то! А еще я унитаз постоянно надраиваю, ведь туалет - лицо хозяйки! :))) А так везде пусть всё валяется, ведь главное - "лицо" в чистоте держать! ))))))
Иех! Чичас начну перечислять, не хватит места) ) Ненавижу крошки на кухонном полу, еще терпеть не могу, когда на раковине капли остаются после того, как кто-нибудь руки помоет и трясет ими над раковиной (не судьба вытереть-то!) , а еще хуже - помыл и понес свои мокрые руки, а капли на пол падают...
Вот блин... В первую очередь у мужчин смотрю... не внешний вид или ...еще куда, а на руки!... Не могу я если у мужчины не ухоженные руки... то все ...капец! Неее не маникюр там или чего еще, а просто должны быть чистые, без ципок, окантовок черных под ногтями, без заусенцев, обгрызанных ногтей.... Человечьи руки должны быть!... К врачу поди надо, а?!
да есть такое.... люблю чтоб каждая вещь лежала на своем месте.... пряма убить охота.... еще когда кровать заправлю, все так ровненько, красивенько... обязательно кто нибудь препреться и обязательно ...пи пи пи пи на мою кровать, ох как мне хочеться порвать.... ненавижу когда вещь просят померять.... не люблю когда гости с ночевкой приходят.... да много заморочек
Есть у меня очень "хороший пунктик" - никогда не просыпаться по первому звонку будильника!)))))))))) )
Ирина Сафонова
Марина Викторовна Сорокина Приветик!!!!Ты Хде пропадала???))
А у меня чашки должны висеть на подставке в определенном порядке и тарелки в сушилке стоять по росту)) ) Прочитала - самой смешно стало))
Мороженное феном грею. . Ну не люблю я холодное.
действительно закрываю-раздражает. в доме три мужика-ни один не опускает
Elena A А зачем опускать? Всё равно поднимать придётся! )))
не... я только за собой... и тюбик незакрытый меня не раздражает))))) а вот вода когда капает... то хоть откуда услышу)))))))))))))
Нет, мои мужики знают, что меня лучше не расстраивать - научились все свои дела сидя делать, иначе получат тряпку в руки и сами будут всё драить!
Не люблю когда взади кто-то стоит и подходит неслышно.... Поэтому кошек не люблю, раздражает когда кто-то подкрадывается потихоньку.
зачем?
Терпеть не могу, когда двери открыты. В человека, кто в комнату дверь откроет и, стоя в коридоре, тебе что-то говорит, запустить чем-нибудь тяжелым охота.
Аж зверею, когда кто-то чавкает!!!)))))