Прочие дела домашние

Обашкалдобило!.. Ну типа навеяло... :))) А приходилось ли вам когда-нибудь быть....

... быть чьим-то "алиби"?...:)))

Приходит муж после полуночи.
- Где был ?
- У друга, в шахматы играли.
Жена звонит другу :
- мой был у тебя ?
Друг :
- Конечно... Он и сейчас у меня сидит!
Позвонила 10 друзьям- у 8 мой муж в туалете, у 2- только что ушел))
Тогжан Байзакова
Лучший ответ
Алёна Гладилина А ушел куда... в туалет?...:))))
Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его встречает, улыбается вся:
- Привет, мой Супермэн.
- Где ты был, мой Супермэн?
- Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн.. .
- Пошли спать, мой Супермэн.
Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Супермэном стала называть?
- А только супермэны трусы поверх брюк носят.

Сидят мужики в сауне, в комнатке отдыха, разлили водочку. Только они собрались сказать тост и чокнуться, раздается звонок по мобильнику.
Один из них отвечает на звонок:
- Да, дорогая.. . что? Понравилось колечко с бриллиантом? За полторы тысячи? Долларов? Всего-то? Ну конечно, бери, дорогая.. .
Снова собрались они чокнуться, как опять зазвонил телефон. Тот же мужик отвечает:
- Что, дорогая? Шубка понравилась? Из норки? За 20 тыс. долларов? Всего-то? Нравится? Ну конечно же бери, дорогая!. .
...Опять они собрались чокнуться, и опять зазвонил мобильник.. .
Опять тот же мужик отвечает:
- Да, дорогая.. . Мерседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. долларов? Ну конечно же бери, дорогая!
Повесив трубку, он обращается к окружающим его товарищам:
- Ребята, ну заберите же куда-нибудь этот телефон! Какой-то придурок забыл, а я за него отдувайся!. .

А по вопросу один раз была.. . но мне это не понравилось. . И потом я отказывалась от таких просьб..
Было такое. Подругу "прикрывала"..
ага - собственному мужу ))
Алёна Гладилина От работы значит отмазывала?...:)))))
Ну если тока в энтом контексте, то бывало! По молодости, ну прикрывали, а что делать, если "ситуация"!
Натали А
было. сестра мной прикрывалась
Бывало дело))))))))) ) Всё гладко проходило)))))))
приходилось. да. но увы, по этическим соображениям здесь я эту историю рассказывать не буду) ) закончилось всё хорошо)
Яна Кустова
да, комсомолькое собрание, потом актив и через час в читальном зале встреча с автором камасутры....
Nazym Baituryeva
не люблю я такие экспромты... !
Недавно моя сослуживица попросила ответить на телефон, типа её нет, ..изворачивалась как могла, аж противно.
С:
Санечка :)
было было....))) )
и спасала и меня "прикрывали")))
Алёна Гладилина *** осмотрелся по сторонам***... а нас тут вообще не было..
Стук в дверь...
- Откройте, милиция!...
- А никого нет дома!...
- А кто говорит?..
- Говорит Москва, Московское время 14 часов...
:))))
приходилось иногда.... но под такими тупыми предлогами, что я и сам то с трудом верил....
Бахыт @
Да частенько приходилось, в особенности когда в школе училась!
Для мужа своего я вечное алиби для тещи, т. е для моей мамы. Она всегда бухтит, если он с друзьями отдыхает, выпивает и т. п. Мне приходится всячески маме врать, чтоб она ничего не узнала (даже если я сама лично отпустила мужа погулять) . Вообще мы с ним друг за друга горой)))
Алёна Гладилина Вот и молодцы!...:))
Исключено)
Ирина Лаптева
Анекдот.
Муж вернулся раньше времени и видит босые ноги за шторами и пытается возмутиться:
- как ты так могла.. .
- ну... .
- нет, как так могла ты это допустить... .
-ну.... я.. .
-я спрашиваю, как могла допустить, чтоб наш кормилец на холодном полу стоял босиком?

Муж застает жену в постели др. мужиком:
- что он делает в нашей постели?
- это не то что ты подумал, я заболела, а он грел мне спину.
Алёна Гладилина :))))))
На счет кормилца мне очень понравилось... :))))
Добрый вечер, Оль!...
да, в студенчестве моем, подружки со спонсорами гуляли или от мамы сбегали - а вешали на меня, для мам я была гарантом, что с дочей все в порядке, верили в мою порядочность, ага...
да бывало)