Прочие дела домашние

Навеяло опросом про картошечку. Почему так несправедливо устроен мир, всё что вкусно, то вредно. Приходится постоянно

сдерживать. А Вы девушки себя часто сдерживаете?
Aizhan Nartaeva
А то! На то мы и девушки...
Катююш, когда мне хочется облопаться, я лопаю, не отказываю

потом скидываю

а что ж ты ешь, если куда ни плюнь-везде низя?? ?

перечисли, что ешь?
мне нельзя сдерживаться в 33 года 52 кило! куда ж еще? вот и ем все подряд )))
Madina Esentaeva
Ну это всего лишь еда. А ведь есть еще и другие приятные вещи, которые обязательно попадают в список либо противозаконных, либо аморальных:)))
Dorina Alexandru
уже облапался
My Life In D@nce
Смотря как приготовить эту картошечку и смотря с чем ее есть. И немаловажно -знать меру.
почему - фрукты, например - и вкусно, и полезно
Да ну, на фиг, это вредно. Иногда можно. Поджарить картошечки до лёгкого хруста, с куском (не кусочком) жареного эскалопа, солёным огурчиком (можно помидорчиком), с мягкой горбушкой ржанного хлеба. Ну вот объедение же! Да пару рюмочек "своей" водочки!
Ну это как приготовить, картошка не такая уж и вредная если сладкого по-меньше лопать!
Не сдерживаю себя. При этом не толстею. Повезло!!
раньше старалась сдерживать себя, сейчас пока жду ребенка ни в чем себе не отказываю. мне же нужны положительные эмоции:)
Бывает приходится и сдерживаться.
Не согласна. А фрукты? Разве они вредны? Или не вкусны? Овощи! Овощное рагу! М-м-м.. . Прелесть! И вкусно, и полезно. А овсяная кашка? И вкуснятина и полезна для цвета лица, для фигуры. Шоколад тоже исключительно полезен, чем темнее, тем полезнее. И картошка полезна. Особенно печёная, для сердца.
Просто не надо обжираться!
По телевизору уже столько разных передач показывают, по которым даже самые простые продукты признаются мегавредными. Так что, лучше не заморачиваться на эту тему)))
никогда не сдерживаю себя в еде, главное не есть фаст фуд