Прочие дела домашние
Навеяло опросом)))))))А где лучше прятать любовника?
За окошком.. . на карнизе
В гостиничном номере
Самое лучшее место что-то спрятать - на самом виду. Чтобы не вызывало подозрений. Раз лежит на виду, значит ни за что не догадаются, что это что-то тайное и запретное. Надо просто сесть с ним за стол на кухне, налить чаю. Встретила старого знакомого, одноклассника, друга детства, поговорили. Что такого-то?) ) Один раз точно сработает.
В глубинах души...
за занавеской) )
а его не надо прятать, пусть всегда на ложе будет
Найди любовника в "МУЖЕ" не прийдётся никого прятать!!!
Лучше не приводить его домой. Фу, какая мерзость, как можно тащить кого-то в постель, на которой Вы с мужем спите?
Анастасия Уланкина
Вопрос то шуточный,иногда надо с юмором подходить к ответу и не воспринимать всерьез,все то о чем тут пишут
я думаю что в шкафу, под кроватью, за окном- отпадают однозначно... пора уже совершенно другие места искать.. . пусть с парашутом например приходит... или вот так
Муж возвращается домой, жена не знает, куда спрятать любовника. В последний момент она догадывается поставить его на кухне в виде античной статуи. - Это что? - спрашивает муж. - Я у Петровых видела и тоже купила. Сейчас это в моде! Легли спать, ночью муж встал, вышел на кухню, приготовил чай, бутерброды и протянул "статуе". - Есть-то хочешь? - Ага.. . -Ешь, знаю, когда у Петровых стоял - ни один гад не позаботился.. .
или:
Возвращается муж домой, а у жены любовник. Жена говорит своему любовнику: - Залезай быстро на стол и делай вид, что вкручиваешь лампочку. Муж входит, видит любовника: - А это кто? - Это электрик из жилконторы. - А почеиу он голый? - Ну, какого прислали. - А почему у него стоит? - Милый, так ведь под напряжением.. .
а можно и с мужем на пару работать... вот так
Мужик познакомился с красивой подругой. Приводит она его домой. Только он разделся - муж в квартиру заходит. Мужик через окно, благо первый этаж, и деру, в чем мать родила. Муж зашел в спальню, радостно сгреб в кучу вещи любовника: - Молодец, Машка, хорошо работаешь. Сегодня уже пятый. Я со шмотками в комиссионку, а ты давай за следующим.
или:
испачкать ему сшаны и закать немного куртку так же и дать в руки инструмент сантехника
а что его прятать? ? Лежит себе.. . никому не мешает)))
У него дома.
в шкафу, пускай делает вид, что он ждёт трамвай
Не надо меня прятать! Путь все видят! :)
Он может прикинуться массажистом. Заодно и мужа подлечит.