Прочие дела домашние
Приходилось ли вам когда-нибудь прятать любовника в шкаф? Или такое бывает только в анекдотах.
С Маргаритой полностью согласна. У моего тогда ещё будущего мужа "действующая" жена была в отъезде, поэтому единственная ночь, которую мне случилось провести в его доме, прошла без малейшего риска. Но выдала нас " с головой" смехотворная деталь. Когда я утром наводила красоту, с моей косметики спорхнула целлофановая прокладочка, прозрачная, но с фирменным логотипом. Я этого не заметила, а мой "герой", наводя порядок перед приездом жены, на пёстром ковре её не увидел.... Нашёл её, сами понимаете, кто.... А уж любая женщина увидит, что это НЕ ЕЁ косметика...
У меня не было, но знаю людей у которых вся жизнь сплошной анекдот. И от любовницы балконами в трусах уходил, и от тёщи любовницу в шкафу прятал... есть такой знакомый товарищ)
Всякое в моей грешной жизни случалось, и это тоже....
Ну это уж совсем надо быть куку, чтобы любовника домой притащить....
Кто извращенкО в этом плане, тот пусть и изгаляется - в шкаф, на балкон, замаскировать под фикус....
нет! ненавижу быть разлучницей, это хуже бляди
Я не думаю, что это смешно, мне кажется, что лучше уж постараться заранее оповестить, что скоро появишься дома.
Не приходилось. не было у меня любовников
любовницу к брату в комнату
Анекдоты из жизни вытекают.
Меня прятали.... без прикола....
Я не вожу домой посторонних мужчин. И сама к нему не пойду.
Всё только на нейтральной территории))
лучше уж под кровать. по-моему практичнее
вы не поверите я 2 часа просидел в шифонере. мне лет 19 было
Какое там "прятать"? ..когда мой приятель так и жаждал встречи, чтобы отметелить мужа. ..правда, на тот момент он еще не был моим любовником... да и муж был еще не бывший...