Прочие дела домашние

...закрррыла любовника в шкафу...чем лучше подперрреть дверррь, чтобы не выбрррался?...)))...

Вот и я думаю ...поесть в шкаф еще до возникновения любовника положить ...или пусть поститься ?)))
А шкаф я бы роялем подперла ...очень романтично . кстати ...)))
И помузицировать можно ...что - нибудь этакое ...
Иль нет - соррви покррррров долоооооой
Назло таинствам и терррррпенью
Чем рррррробкое повиновееенье
Чем мооооой обыденный покоооооооой...
Ольга Филонова
Лучший ответ
Блин, а если задохнется?
Ну нафиг тебе мертвый любовник))))))))
Там ему и место, коль припёрся и мужа обос.... ался, забей его сотками, шкаф имею ввиду!:))))))))))) Это будет его домом отныне, думаю, что муж не будет против, лишь бы в барабашку не превратилси!:))))))))))))))
Анна Костян
а если мужик родной увидит эту баррикаду. Подумай. лечше пусть с балкона сиганет
Мера
А вам не кажется, что это ваше место в шкафу?
Посадить собаку на цепи перед дверью.
мужем
Кая Янкова
муж рогами
Может, его молотком по голове стукнуть, чтобы не вылез?
Лидия Палюх
нашёл бы я такого, убил бы обоих
злой собакой :-)
можно заколотить шкаф наметрво
Нет Нет
Ничем, зачем привлекать к двери внимание? А умный муж, даже перед тем, как открыть шкаф, сперва постучит...
Мадина Angel
мужем
забетонируй
если он умный, то сам не вылезет
Moldir Kadirbek
лучше сначала самой дверь поддержать и в этот момент с мужем разговаривать, потом резко отпустить и он ударится головой об стенку а вы скажете мужу - ах дорогой а вот и твой ужин xDDDD