приобретение шкафа, повлечет за собой появление любовника? Или наоборот?
Причинно следственная связь здесь как?
Прочие дела домашние
Вопрос ребром. . У меня нет шкафа ну такого большого для одежды... и нет любовника.. как вы думаете,
или наоборот: богатый любовник задаривает вещами и покупает для них шкаф
так практичнее
чего ему там в шкафу делать??
так практичнее
чего ему там в шкафу делать??
Интересно, приобретение вами презерватива приведет к росту вашей верности и скромности?
А приобретение Азбуки - поспособствует росту ума?
Раз уж такие мысли пришли в Вашу голову - определенно, связь будет..)))))))
любовник выбирает партнершу не по одежде! Поэтому пусть у вас будут пару маек и джинсы и этого вполне достаточно!
а одежда то есть?...
Скорее наоборот)) ) Вот появится любовник, сразу будет повод купить шкаф))
Анекдот!!! По телеку рассказывал Ревва! !
Парень с девушкой лет 17-18 трахнулись у неё дома, пока родителей не было!! Парень после секса взял журнальчик и пошёл в туалет, сидит там голый читает... Неожиданно заходят в квартиру родители и отец открывает сортир... Парень поднимает голову и говорит:
-Здрасьте... а Люба дома???
найди себе любовника со своим шкафом. сразу два зайца убьешь.
Конечно очевидно)) ) Моя тетя не курит потому что у нее нет холодильника)
Мозги бы не помешало купить
завести любовника посостятельнее, тогда и вообще жилплощадъ возможно обновите))
нет приобретение шкафа привлечет за собой появление кучи одежды, а есть любовник или нет зависит от вас и от вашего мужа а не от шкафа))
Причин-следственная связь здесь одна, которая показывает, что нужно покупать "мозг".
У меня был любовник, но не было шкафа. Лучше иметь мужа и не знать проблем.
Заведите любовника, будет отличный повод купить шкаф: ) И мозги в придачу