Прочие дела домашние

Вот если жена признается мужу,что есть любовник,как вы думаете она живой останется?

Майя Загнойко
В большинстве случаев останется.
Ведь это происходит ежедневно в тысячах случаев.
Ольга Шипулина
какой муж....
Наталия Родина
Я еще таких дур вживую не видела.. . Значит, не останется.
я думаю что меня бы в живых не было, и тут дело не в комплексах, а в клятвах в церкви...
Tatsiana Tkacheva
Если он адекватный человек, то да.
не надо признаваться: собрала шмотки и на выход, а если уходить не хочется, тогда не вижу смылса...
Может остаться живой, но немножко поломанной
Конечно! Особо если у них это обоюдно!!!
зависит от мужа
если у него комплексы - то не живая
Ольга Хоменок
Жазира Мейрбекова Уж простите но такую чушь сморозили. Выше крыши.
Кто знает как себя поведет в той или иной ситуации?
При чем тут комплексы?
Стало быть честь, достоинство-это комплексы по вашему?
Существуют десяток по крайней мере причин по которой муж может избить жену за это, а причиной смерти, может быть всего один нерасчитанный удар.
И вины мужа то особо может не быть, так как он будет действовать в состоянии аффекта.
К сведению, самые сильные, кровавые бытовые преступления совершаются именно в этом состоянии.
И никто, ни единый человек. ни единый умник типа дебила Фрейда не скажет как поведет в такой ситуации никто из нас. Когда человек посчитает что затронута его честь. Независимо от пола.
Скажу одно. Нужно вовремя разбираться в своих отношениях вовремя а не доводить все до скотства.
останется без мужа
думаю да!: ) хотя зависит от мужа
Конечно останется, да ещё потешит своё самолюбие
смотря на что она расчитывает.
1. быть убитой - самоубийство самой страшно совершить
2. насмеяться над мужем - факт знает не тронет
3. просто она дура - хочет в этом убедиться - все в синеках и без зубов
Юлия Губарь
Она самоубийца?
А зачем признаваться? Для остроты ощущений?
.=
... =)
Умная женщина не гуляет, дура не признается.
Соня Котылева
Наталья Горобец наоборот....
смотря на характер вашего мужа...
Бота Сакен
Останется конечно, но не факт что с мужем, про любовника вообще не говорю....
Судя по ответам, я - дура. Изменила мужу и призналась (давно это было) . Муж очень сильно меня любил, поэтому простил и даже не ударил не разу. Но мне было очень стыдно, что я причинила ему столько боли. Я искренне раскаялась и больше такого не повторялось.