Прочие дела домашние

Дамы , я понимаю , что мы с вами самые обаятельные и привлекательные , но вопрос - ребром : в каком виде ( упаси-то

знакомых встретить ) таки доводилось выскочить из дома на пару минуток ...Но на улицу ( вынести старый шкаф к мусоропроводу не считается : подалее растояние интересует ;-) )?
Ой, мамочки! Как я однажды опозорилась!! ! Шлындала по дому в рекламной футболке своей фирмы. А там на синем фоне на всю спину большими белыми буквами: GRUNDFOS - МЫ С ВАМИ ВЕЗДЕ: ДОМА НА ДАЧЕ, В РАБОТЕ тел. 123-45-67. И в джинсах, любимх до дырок.
Вдруг нагрянул детский бассейн. Я подорвалась, и в чем была повезла ребенка. Ептепственно, никакого макияжа и сиротский хвостик на детской резиночке.. . Там проводила и оделась в пальто до магазина добежать. Разворачиваюсь, а тут ОН!! ! Мой бывший. Первая, можно сказать, настоящая любовь.... И все бы ничего НО! рядом жена-красотка!!!! Мля.... Я стою в пальто. Мне жарко!! ! п*ц. Рожа, наверное, красная. А они стоят и не уходят. Все им интересно со мной поговорить. Конечно, они-то тоже ребенка привели и ждут.. . Чего, говорят, в пальто стоишь. Говорю, убегаю.. . Не пустили, да еше бывший заботливо пальтишко с меня снимает!! ! А там, на спине я - человек-сэндвич!!!)))))))) )
После этого случая целый год при полном параде выступала. Даже тапки на каблуках купила ( в бассейн ребенка надо было в тапочках провожать)
Ну и что бы вы думали? За целый год так их и не встретила!!!! Зараза ))))))))))))
Елена Меркурьева
Лучший ответ
Галина Савина Мне клиентка на днях рассказала .
На работе у них запарка : работают все буквально от рассвета до рассвета и без выходных .
В итоге одна из дам чувствует - все ...
Аут !
Говорит коллегам : " Прикрывайте как хотите , но я в бассейн !!!"
Пришла через пару часов ...- говорить не может - смеется .
Потом продышалась - рассказывает : вылетает после душа в бассейн , а там народу - 3 человека и крыша бассейна ...стекло ( задумка такая ...что бы пришедшие видели ...как отдыхать нужно ! )
...Стоит - думает ...сразу нырнуть или все- таки по леченке ( как порядочная ) ...
Смотрит , а из присутствующих единственный мужчина как-то странно на нее таращится ...
Ну ...бывает : наверное особенно хороша сегодня !
Голову опускает , а на ней купальника - то НЕТ !!!
Т.е. ..из одежды ...только сланцы !
Мда ...это ж как надо умотаться ...что б в костюме Евы в общетвенном месте выбежать ? ;-)
А я обычно знакомых щокирую, когда я при макияже.::))
Людмила Минко
спросонья, не глянув в зеркало... ооочень надо было)
Елена Синько
в халате и тапочках
Самая жуть была когда я спросонья брови и стрелки подвела ярко зеленым блестящим карандашом, для вечернего макияжа.. Только на работе дошло почему все встречные так ИСКРЕННЕ мне улыбались))))
не было со мной такого ))
Ха,,, я как то юбку забыла одеть и на работу поехала, хорошо что в плаще была и кабинет у меня отдельный, когда раздела плащ не сразу поняла что юбка в отсутствии.
Polina Cherezova
Ой, работаю в институте все накрашенная-деловая, а студенты меня периодечки встречают в городе всякую-разную...))
Ольга Круль
Да на днях натянула шапку старую (после переезда в новое жилище фиг что найдешь - не могу свою шапку модневую отыскать) , а на улице холодрыга была жуть.. . вырулили, короче говоря, с ребенком на полчасика погулять, а тут на тебе одногруппница, а я в этой шапке дурацкой... блин, выкину завтра!
Дана Игликова