Прочие дела домашние

"Я самая обаятельная и привлекательная"-вы себе такое говорите? помогает?

Gulkai Kazbaeva

Еще как!
Инна Абрамова
Лучший ответ
Говорю. Помогает.
Если говоришь себе что-нибудь - это шизофрения.
Нет.. . я более скромная)))
Нет. Самовнушения ни к чему хорошему не приводят. Надо считатся с тем, что о тебе думают люди. Иначе это эгоизм и неуважение к другим, которые ничуть не хуже. Гордыня один из величайших грехов.
Anya Shlyapina
а Я говорю: "Я не красива, я-чертовски мила! " Помогает!
А и говорить не надо... Без слов ясно))))))))
Ну вы же помните к чему эти слова привели подругу героини фильма.. Приятнее слышать такие слова от любящего человека.
Говорю по 10 раз в день, помогает.
За меня это муж говорит- очень даже помогает)))
нет, я парень.
я ниуспиваю мне ето фсе многии другии говорят
Я говорю другое - Все люди, как люди, а Я такая красивая!)))
Нет, потому что это нарциссизм.
очень помогает. только другое говорю*ах какое блаженство, знать что я совершенство*. или вот ещё *жизнь дерьмо, одно радует-что я не утону*
Каждое утро... и ночь....))))))))) ) помогает... прям и неловко себя чувствую перед домашними))))))))))))))
Татьяна Гурко
Пытаюсь иногда, плохо помогает
Ли
Лика*
Сколько ни говори "Халва", во рту слаще не станет...
Inogda da.
ОЧЕННО ПОМОГАЕТ! А еще говорю, что еще очень молода!! ! в мои 35
Говорю. Думаю да!
да говорю и это помогает. Главное, чтобы ты сама об этом знала и чувствовала себя красоткой. Люди это чувствуют ибудут к тебе относиться так, как ты к себе относишься!!! !
УДАЧИ!!!!