Прочие дела домашние
...а что будешь делать Ты...*!!!*...оказавшись заперрртым в темной комнате без окон и дверррей?...)))...
Громко кричать!
Обрадуюсь- наконец то я спать буду и никакой комп с интернетом мне больше не помешают это сделать: -)))))
Не знаю. Помню, на строящемся газопроводе зашел в трубу, которая уходила под землю, и некоторое время из любопытства шел в темноту.. . когда оглянулся, увидел далеко позади вход - маааленькое круглое отверстие.. . Подумал, а что будет, если его вдруг сейчас кто-то закроет? ТАКОЙ УЖАС объял!!!! Остаться под землей в трубе, без света.. . Я бегом побежал назад, и когда вышел на свет божий, - это такое счастье!!!
это моя мечта.. ну хоть на денечек.. я комп книги телевизор и никого... еще при условии, что в стены стучать не будут
Страдать от страха замкнутого пространства))
А как я туда попаду?
Попытаюсь наощупь определить конфигурацию помещения, возможные предметы внутри, затем начну прислушиваться.
...ну лифтёр же прийдёт когда-нибудь!
спать буду)))
Мечтаю там очутиться! Хоть высплюсь наконец.
молиться буду.
Подумаю, как я сюда попал; поищу мобильник, если не найду то успокоюсь. Значит это просто плохой сон...
ОТдохну, посплю, решу разные вопросы и проблемы, и можно выходить
А что можно делать в могиле? Только тихохонько лежать и не дышать.
Смотря где комната! ! Если у меня с собой базука и 4 заряда буду стрелять на удачу во се стороны, а если мне 4 года и ручка в туалете заклинила, то буду ждать маму. А вообще неприятная ситуация...
начну разговаривать с огурцами и арбузами и спрошу в чем их секрет