Прочие дела домашние

Что будет,если закрыться одной в тёмной комнате,залезть под одеяло и показать мужу "фак"?(обиделась я на него...)

Ольга Соседко
Напьется с горя!
Алина Солдатенко
Лучший ответ
Думаю, он тебя "зафакает" в доску.
Madina Akhanova
Лучше просто залезть под одеяло, там все пройдет....
Вот с этим "факом" и замерзнешь одна, под одеялом!
я на сваво тоже обиделась, щас так и сделаю...
Видимо в детстве, вы таким образом переживали все свои обиды, а с мужьями надо иначе, а-то он может не понять вас ...что не так, вроде всё как всегда )))
прошу вас после раскажите нам что было
Мария Шафар
секунда самодавлетварения
А если он этот знак расценит как: "Транхи меня"! Тогда держись!!!
Да придёт родной под бочок, попросит прощения, куда он денется с подводной лодки.
Иванка Тер
не факнет тебя
можно подумать что он не разу не видел вашего фака.
Если под одеялом показывать то обойдется без последствий. А ты не думала что он тоже на тебя зуб имеет? Лучше бы приласкала мужа и все пройдет.
АГА!. . а он тебе в туалете ж@пу показывает!!!
Бедненькая и это все что ты можешь сделать без последствий?
Ольга Соседко А мне последствия и не нужны!Мне с вами со всеми на Юморе посмеяться охота!!!!
Татьяна вы решили проверить поговорку на факах? Что дураки ходят парами и собираются в одном месте!! ! Думаете один фак, притянет другой ииииии они все таки соберутся в одном месте !!!А там второй фак поймет что его приманили подсадной и как накажет и будет еще и еще долго наказывать !!!Что то я разошлась.... может и мне пойти проверить....:))))))
В темной комнате и под одеялом муж "фак" не увидит, если обиделась лучше громко взбздни это он прочухает наверняка
Ника Ника
Салеш Мырзагарина ну, насмешил))))) а если мужа дома нет, то че самой нюхать?))))
Узнаешь на следующий день, когда прийдешь в сознание...
Елена