Есть ли шанс, что истерить начнет мужчина данной женщины ?
... ;-) Ну так же не бывает ...
Что б два человека оставались холодны ...
Когда положено орать ?
... ;-) Или ?
Прочие дела домашние
А вот ...если, встретив в темной комнате серую мышку, женщина не впадет в истерику +++)))
вообще то я мышей не боюсь.... но поселившись в старом доме поняла, что это запах выносить не могу... завела первого своего кота... кот был еще очень маленький (2 мес) но сразу взялся за дело... и вот как то сижу, журнальчик роскошный полистываю и чувствую мой котейка как то очень уж неуклюже забирается ко мне на колени (обычно просто взлетал) смотрю я на него поверх журнала и вижу МЫШЬ, которую он в этот момент высаживет на меня... как же я орала! муж услышав мои вопли -влетел с диким криком (и ножом в руке, с воплями"мама" с другой комнаты дочь перепуганная, с криком стой зараза-прибежал сосед с верхнего этажа ...шли лихие 90е.. .
мышь благополучно улизнула в норку, а бедный мой котейко потом долго смотрел на меня с укоризной-как это он добычу принес, а хозяйка ее отпустила-вот и лови для нее...
А как я в темноте ее увижу?
Если она на меня набросится, то, разумеется, я буду орать до хрипоты.
Мой муж бы вряд ли начал истерить в этой ситуации - слишком уж он выдержан.
Мы оба не боимся мышей.
прикинь ситуацию:
мужчина устал, покушал и мирно спит.
входи в комнату женщина с явно "романтическим" настроением.
Естественно что в потемках не замечает бегающую в поисках еды мышь.
женщина, жеманно приседает на постель мирно почивающего мужчины, и нежно, но с любовью пробуждает его изо сна.
Мужчина понимает что у женщины "голова не болит", и переходит в чисто мужское наступление: хватает своими крепкими руками разомлевшую от страсти женщину, и хватает ее... .
за... .
...ЗА МЫШЬ! ..которая случайно забралась в постель!!! !
вот интересно, какая реакция будет у мужчины?
=)
мужчина устал, покушал и мирно спит.
за... .
=)
Всегда относилась спокойно и даже с умилением к мышкам, крыскам, хомякам.... Пока не увидела эту мерзость на собственном кафеле.... Я даже не помню что орала и какие звуки издавала.... Это реально вызывает истерику.... Хотя я женщина не из трусливых и излишне истеричных.. . Бррррр.... Гадость....
Оля Ко
Странно! Я женщина, хоть и не из трусливых, может быть, но излишне истеричная. Однако, увидев мышь даже у себя дома, орать и визжать и звуки издавать не буду. Рассердиться могу, и то слегка. Потом спокойно приму меры поймать. И выпустить на улицу, наверное. Даже если надо убить - этого не смогу. В общем, хоть мышь у меня не вызывает особого умиления, если она не декоративная в клетке - но и дикого омерзения нет. Остереглась бы только поймать рукой, чтоб она не укусила. И то не из-за страха, а просто не люблю таких штук.