Прочие дела домашние
Заболела. Залезла под одеяло и дышу картошкой. На всякий случай прихватила с собой: вилку, грибочки и водочку...
Это поможет мне выздороветь ?
Нужен ЛУК!
Но, если не поможет - надо ещё партнёра позвать... И ему - луку!
Запросто)
надеюсь, что уже помогло)))
По правилам-на троих как бэ...
Ой, давай в компании выздоравливать!...)))))) Пусти и меня подышать!...)))))))))) У меня тоже есть вилка и огурчики...)))))))) И без мужуков!...)))))))) Заразятся ишшо!...))))))))
Ирина Нюфтикова
под таким пойдет ?))

молодца!
тока в грибочки и картошечку лучок-чесночок покроши, а водочку перчиком, перчиком присыпь
вы так аппетитно болеете! Я однако сёння тоже поболею под водочку. Тем более, что суббота на дворе... .
Не верю! Водочки там нет. А вообще перцовочку нужно, да после баньки.
Ирина Нюфтикова
А вот и нет ! я вчера ДВЕ! стопки выпила!)) ПРИВЕТ ,ЛЯНК!))
Это нечестно! Вот взяла и заразила тут всех! А что мне делать, если у меня грибочков нет? Может квашенная капуста пойдет?
А где грелка во весь рост?
Поможет, только врятли Вам захочется выздоравлевать.
А мне место найдется? ! ))) В компании веселей все-таки, даже болеть! )))) Могу еще рецептик дать: Чай с малиной, ночь с мужчиной.... утром как огурец! )))))))
Ирина Нюфтикова
харроший рецепт ,я его уже пользовала )))
без жаропонижающей селедочки.. . лука кольцами.. . и если все это не заправить подсолнечным маслом.. . ни как не вылечиться...))
Нет конечно, мужика обязательно надо с собой под одеяло взять ..
В водочку нужно обязательно добавить перца! Или вообще перцовку пить. Главное чтобы потом с похмелья не болеть: ) выздоравливайте:)
По моему вы лукавите. По вашему описанию это похоже на рекламу вашей болезни, во всяком случае мне уже захотелось тоже немножечко от вас заразиться и так полечиться. Даже без надежды на выздоровление
Главное, чтобы процесс лечения не затянулся, а то понравиться!
конечно. но жадиной быть не хорошо. позови друзей.
главное с водкой не перебрать ато после нее еще болеть будешь: -)))
Стопудово) ) возьми еще телик или ноут с собой - для наибольшего эффекта)