Прочие дела домашние

У вас на рынках бабушки продают хорошую картошку или всякие отходы, лишь бы продать?...

давно уже на рынки не хожу и с рук покупать не люблю.
Галина Ударцева
Лучший ответ
... А я за огурцами солёными и свежепросоленными ездил - посмотрел и картофель - замечательный, на выбор разрежут, покажут, расскажут какой рассыпчатый, какой для салата лучше... Это на малом рынке - а на большом в центре - там армяне торгуют овощами и бабушек нет )...
Жанара Тайпакова ....прям завидно стало))))))
У нас на рынках бабушек нет, все места давно скуплены айзерами. Я у них ничего не покупаю.
Anna Moor
Бабки уже не продают. К ним домой приезжают перекупщики. Берут за копейки. Поэтому качество страдает.
давненько не был на стихийных рынках! торг центр со мной рядом -вышел да купил если чё надо --плюс куча магазинчиков маленьких -потому не вижу смысла -в эпоху супермаркетов! хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя рыбу на рынке покупаю у рыбаков --свежачок всегда
_Одна_Такая_ .
Жанара Тайпакова разве в магазинах лучше?
Жанара Тайпакова в магазинной сплошные удобрения в клубнях....
Что азеры дают - то и продают.
Мария Щёлкина
да вроде все нормальное продают, краем глаза вижу, проходя мимо-соленья, варенья, та же картошка,
ну это когда тепло, сейчас в основном рыбу продают да варежки-носки, орехи кедровые,
у меня-то это все свое, если
продать надо-объявление вконтакте пишу
Жанара Тайпакова сибиряки никогда не подводят)
маленький рынок рядом с дачей. бабушки там вполне себе реальные продают свои овощи с грядки, все норм, цены разные -картошка и за 7 рублей и за 150- и все продается.
Наши бабульки продают * излишки * нормальные .
Иначе никто и не купит . Да и по цене вполне .
Я даже не видела ни разу чтоб гниль продавали ...
Жанара Тайпакова добрый народ у Вас)
разную продают. При желании можно найти отличную картоху.
на рынках не бабки, а лица кавказкой национальности картошку продают, такую что за бесплатно никто не берет
Ирина Стёпина
Наши бабушки свою картошку пересчитали по курсу евро, так что предпочитаю в магазине брать или в киосках у южных продавцов. В киосках 12р, в магазине 8р. В магазине мелкая.