Прочие дела домашние
А вы смогли бы на рынке стоять и продать,то что вырастили своими руками,ну там картошку,помидорки,молоко?
Я еще и у соседей соберу и продам...))))))))) ) Молоко, правда, не выращивала... не най, получится ли?...))))))))))
Да как то не пробовала, хотя иногда и есть что продать. В прошлом году чеснока полно пропало. думала встать рядом с бабушками около магазина.... Но у них там своя компашка, и я постеснялась туда втиснуться.. . Я обычно просто раздаю родственникам и знакомым. От меня никто с пустыми руками не уезжает, нагружаю сумки. . А потом думаю - для чего я вожусь все лето???
припрет--и не то смогла бы. При том на базаре продают бабки свое все не дешево!
ммм... думаю, что да... только вряд ли когда-то такое будет... у меня даже вот бальзамин завял, а ты говоришь помидоры ((
Без базара! У меня вообще, какая то патологическая страсть к рынкам. Я в детстве воровала кабачки с огородов и продавала их на рынке. Бабка однажды прислала мешок фасоли кг 10 .Так она лежала лежала я взяла и толкнула эту фасоль .Ох и ПИС-ды потом от матери получала.
именно таким нехитрым способом мой муж насобирал денег. что бы поехать учиться в хорощий вуз из той глуши, где родился! .Было это в середине 90-х, могу сказать, что не зря мамкину клубнику продавал -в итоге добился не малого..
О нет.) ) Это не для меня.
Если бы я смогла это вырастить - я смогла бы это и продавать... а поскольку ничего я не выращиваю -то и говорить не о чем...
Почему нет? Запросто, я же это не украла. Тем более если жизнь заставит.
да запросто!! У меня и опыт уже есть!! Когда-то продавала мясо на рынке. Тетушка держала скотину, я её помогала растить, даже опорос и отел принимала, а потом на рынке продавала всё.К любому делу надо с душой подходить и всё получится!!!
конечно, а почему нет? я же не украла.
вот скоро цыпы подрастут и пойду продавать! яйки уже продаю. правда не на рынке. сами приходят домой и берут!
я домохозяйка (хоть и временно, пока дочь первый класс не окончит), так что нужно окупать свое сидение дома.
Екатерина Функнер
простите, у вас частный дом?кур выращиваете сами?
А что же здесь зазорного, особенно, если вырастили своими руками? Продавать легче, чем вырастить.
На счет молока не уверена)) ) а вообще лет в 13-14 ходили грибы собирать и продавали на рынке. Вот и карманные денюшки)))
Смогла бы.... эээээх... барыга я....)))
Жизнь заставит - продам. И соседское тоже.
Легко!!!
А я простая=) Смогла бы!
Сейчас все что выращиваем-съедаем... раздаем друзьям.... а вот к старости... когда придется жить на пенсию нашу российскую может и придется постоять на рынке, чтоб лишнюю копейку заработать...
Да, я бы плакала, но продавала.
Я не тока картошку-я снег зимой в чистом поле продам)))))))
Марина Титова
Приезжай скорей, на дачу дорогу всю зиму чистить будешь! Вся выручка от проданного - твоя!
думаю да лишь бы подороже
нет