Прочие дела домашние
У меня на рынке два раза воровали кошелёк. Теперь только в руке ношу, когда иду на рынок. А у вас были такие случаи?
Поработав на рынке несколько лет, у меня стойкая привычка - деньги только в кармане, желательно нагрудном. И купюры разным достоинством в разных карманах. Так если из одного кармана вытянут 5000, то в другом останется тысяча, в третьем 100. Так хоть не останешься без денег вообще, если вдруг до какого-то кармана доберуться
У нас в плане криминала глухо.) ) Я даже дверь в квартиру иногда не закрываю, когда выхожу ненадолго.
У меня два раза резали сумку, но кошелек так и не нашли ( я его сама с трудом нахожу)
Был раз, теперь не ношу кошельков вообще)))
Екатерина Соломахина
А деньги где носишь? В бюстгальтере? ))
Было в другом городе, украли вместе с билетом на поезд, спасибо были деньги в сумке в камере хранения в запасе. И кассирам спасибо, что продали новый билет.
Так из руки быстрее отнимут! Да тут не нужно быть вором, когда заходишь на рынок сразу видно потенциальных жертв..)
В троллейбусе вытащили из застёгнутой сумки.
у меня в автосалоне вытаскивали и в детском мире.
Правда, они не знали, что в кошельке я деньги не ношу.
не было, если иду на рынки или в супермаркеты с большим скоплением народа то деньги кладу в карман джинс, впереди, или куртки в нагрудный внутренний, вообщем надежно кладу
Да.. с тех пор не покупаю вообще кошельки
Кошелёк, ни разу. Вытаскивали телефоны.
Я с кошельком не хожу, хожу в джинсах и деньги в передние карманчики кладу )))
у меня деньги без кошелька, в кармане лежали и тоже вытаскивали
Да, но очень давно, мне было лет 11, я покупала в киоске жвачку с наклейками, где были фотки моей любимой группы, а кошелёк положила в карман (с тех пор я никогда так не делаю) , ну и не заметила, как у меня его вытащили. Помню, очень сильно расстроилась тогда, кошелёк был хороший, кожаный, хоть и маленький.
Нет, в руках носить вообще не вариант.
У меня вытаскивали кошелек из сумки в магазине, даже не почувствовала) жалко было, нормальная сумма денег была, ходила по магазинам покупала подарки на НГ, 30 декабря это было, кому-то сделала новогодний подарочек.. .
Теперь кошелек лежит отдельно, а деньги распиханы по сумке и карманам)
ну, блин. даете. выдернуть-секундное дело.... кто побежит догонять?
Катюша Серикова
Я однажды так одной девушке помог, я шел по рынку в поисках безрукавки и краем глаза увидел что к девушке которая расматривала товар в соседнем лотке, подошел парень и лёгким движением руки выдернул делефон у неё из кармана и ускорил шаг, я подумал 3 секунды "а если я бы был на месте девушки" и бросился в догонку, вор походу со стажем, сразу тоже рванул, но я его догнал, повалил на землю и дал основанием ладони под нос, он вырубился. Я сломал ему все пальцы и позвонил в полицию, и сказал чтоб за ним приглядели прохожие. Я вытащил у него из кармана 3 телефона, обзвонил родствеников потерявших, и договорился о встрече. Потом пошел к тому лотку, там застал ту девушку и отдал телефон.
Екатерина Турутина
да вы просто герой! но это единичный случай!молодчина!!!
кошелек нет, я всегда ношу кошелек в руке в таких местах, а вот телефон два раза свистнули из кармана.
было у моего отца на рынке 1400 евро вытащили, средь бела дня...
у меня никогда ничего не воровали
Да, воровали и тоже на рынке.
Было, после того случая (лет 7 назад) кошельки себе не покупала))))
было дело.. .
жалко.. .
бдеть надо точно
жалко.. .
бдеть надо точно
у меня тоже нет кошелька - деньги, ключи, мобильник, всегда в переднем кармане джинс, либо внутреннем кармане куртки - никогда ничего не вытаскивали.
Был случай, сама виновата, лежал кошелек на самом верху. в кошельке осталась десятка, но сам стоил 250 рублей. Теперь ВСЕГДА контролирую место расположения кошелька.
Никогда не было.
Небыло такого. В руках всегда ношу только мобилку, а кошелька у меня нет вообще, так удобней. Деньги лежат просто в сумке и в карманах, причем в разных местах разные суммы. Большие стараюсь с собой не носить, на такие случаи есть банковские карты.
Нет.
У меня есть друг карманик-профи, хорошо что друг, а то однажды для демонстрации у меня телефон свистнул из барсетки которая у меня на шее висела, я в то время с типом одним болтал. Впечатлил
не воровали.
там возле ладони есть сухожилья, на которые надовив можно расслабить пальцы и кашелёк сам выпадет