Прочие дела домашние

Навеяло.... А у вас когда нибудь воровали кошелек?

Марина Семенюк
А у меня корову воровали, пришла кормить свою Ночку, а стайка пустая. Не поверила, думала сама ушла) ) А потом пришла сама домой, на шее рана и веревка оборванная. Видно уже резать стали, а она вырвалась. Я плакала и следователь тоже плакала.
***вика*** **)))))
Лучший ответ
воровали кошелёк в юности. Тогда я ещёварежку раскрывала и думала что вокруг все с добрыми помыслами. Теперь меня *рен проведёшь. Я всех воров вижу
Dana Jumataeva
воровали, на пляже, но сама виновата, нефик оставлять
и кошелек воровали и деньги из кошелька, это происходило на работе. лет 10 назад, видиокамер тогда повсеместно не было ка сейчас. Как в душу плюнули просто.
Да в Киеве в аэропорту, вытащили из чемодана, сломали замок и взяли все что понравилось :-))) И мобильник воровали. Стояла в очереди на маршрутку, вытащили из кармана дубленки. Я в ней как бегемот ничего не чувствую :-)
Мария Алленова
нет.
а какой сволочи твой вопрос помешал?
Ольга Легкая
Марина Семенюк и сама понять не могу...просто удалили и все
видать не могут люди радоваться за других....
да, мобильник один раз в маршрутке свиснули, давно это было, я беременная была)))) ) и в такси один раз сама про.. бала, под шофе была с корпоратива))))))
Викулька :*
мобильник в детской поликлинике.. в очереди на анализ на энтеробиоз)
поняла даже кто и когда.. но.. увы.. поздно..
Да, было дело, еще по малолетству на рынке спер кошелек. Там оказалось 25 рублей еще советских, помню раков напокупал, жвачек всяких.
Да! Вытащили из сумки при посадке в автобус на Речном. Денег то мало было в нем, но в нем же ж "права" лежали! Пришлось восстанавливать. Потом пару раз карманников в работе видела там же, на Речном-кипеш поднимала!
и кошелек, и мобильник...
да, и санки детские (((
УРОДЫ
Ольга Лаврова
У мужа в транспорте один раз вытащили деньги, бедный воришка...
Рая Макарова
Было однажды такое ооочень давно, в трамвае из кармана вытащили. В нём было 16 рублей и ключ от малосемейки, где мы тогда жили. А обнаружила пропажу, когда дочу из садика забрала и дверь собралась отпирать. Пришлось тогда ждать прихода мужа, благо, произошло это летом. Но это только раз, а в остальных случаях, даже когда я теряла деньги, мне их возвращали - поэтому я точно знаю, что хороших людей намного больше, чем плохих.
Да, как не печально!
Korenkova Ekаterina
нет, у меня никогда ничего не воровали ))) везет пока.
Пытались и неоднократно.. но тьфу, тьфу мне везло) ) не удалось ни разу довести процесс до конца воришкам. Бдительная я видимо)) ) Или мой Ангел-хранитель со мной всегда.
Тьфу-тьфу, нет.
в троллейбусе кошеклек, воровку поймала за кистьЮ не успела. при выходе легла на меня, ну и я тут же смекнула. ее рука была в моей сумке. молодая ухоженная девица
Меня 2 раза ограбили один раз обокрали :)))))) Везучая я, и у родственников смешно сказать:))) ) дет коляску угнали...
да, цыганка, но ясхватила ее за руку и сказала что не отпущу пока не отдаст. была очень злая я.
и еще раз мужик сумку со скамейки украл. Его я тоже поимала. Фуф, пишу и горжусь собой )
Анна Лайтман
воровали=( около меги и в метро=(
мобильник воровали