Прочие дела домашние

ДЕвчи .навеяло. . А ЧТО ТАКОГО У ВАС В СУМОЧКАХ ТО? ? что там может лежать? у меня лично документы на машину, кошелек и

ключи .
баночка клофелина и большая печатка из меди, с которыми цыгане на дороге народ на@бывают)
Виктория Истомина
Лучший ответ
Я сейчас 4 альбома с резервуарами притащила. Кошелек. Флэшки 2 шт. Пудреница. Ручек куча. И даже колпачок от флэшки знакомой- она у меня его забыла.
У меня : паспорт, пропуск, косметичка, ручка, дисконтные карточки и кошелек, салфетки и пара прокладок, зонтик. расческа, ключи от кабинета и от квартиры, пачка жвачки. Вроде все. А вот, проездной забыла!
)))))....А у меня вот это всё

....содержимое может варьироваться в зависимости от мероприятия, размера сумки....
Елена Пусько
доки на машину, влаж. салфетки, духи, ключи, пудра, блеск для губ, деньги без кошелька- жесть, но все ни как не могу купить, то что нравится)) )
пропуск в поликлинику.
косметичка, кошелек, ключи, всякая херня еще..
Malika Orinalieva
Ха, была бы у меня личная машина, я бы вообще с клатчем ходила, а все остальное там...
Марта Борисова
Галина Муравьёва вот и у меня сумка почти пуста. Все лежит в машине.кроме кошелька и документов(не на машину)
И фсё!?:-))
А что так мало?) )
Не, у меня длинный список...
Юлия Пономарева ну ..можно конечно сделать ксерокопию документов и денег .чтоб стало много...))
кошелек, ключи, телефон, расческа, иногда косметичка маааленькая, влажные салфетки, бумажные, и подгуз всегда есть один, на всякий случай.. . ну не для меня, а для ребенка:) ) причем по одному лежит в каждой сумке:))
А я сейчас вообще без сумочки, я её, один хрен, вечно в машине забываю, а поскольку похолодало, то у меня весь нехитрый арсенал (мобила, ключи, кошелёк и документы) перекочевали в карманы куртки :)) Зато в машине в бардачке какой только фигни нет...
документы на машину, кошелек без денег (деньги принципиально не ношу в кошельке) , ключи, набор отверток, термопаста (+иногда обжимное с коннекторами) , набор софта для реанимации компов, косметичка, салфетки сухие и влажные, набор предохранителей, небольшой филиал аптеки на всякий случай, плеер, несколько кабелей, кофта и носки
Юлия Пономарева ого .целый чемодан .мои инструменты в багажнике ездят ..
мою сумочку и сумочкой трудно назвать) )
смотря куда я иду, если с ребенком, то там и памперсы и сменная одежда его помещается)
Малая :)
личная машина у меня есть, там сменный гардероб для пикников и пластиковая посуда имеется, клей момент, зажигалка, парфюм в маленьких бутылях, сумка сервисная для авто, книжка про машину (для сервиса) , навигатор, видеорегистратор и прочее)) )
а в сумочке.. . ну еще прокладки ежедневки, тампон может валяться, лейкопластырь, ручки, блокнот, помада, тональник, расчёска, зеркальце, салфетки, куча карт разных магазинов, аптек, визитки свои и не только, спички (хотя я не курю) ) пилка для ногтей, телефон в сумочке, валерьянка, перчатки кожаные, изображение Божьей матери с молитвой, охранный пояс из Храма, документы разные. А вот доверенность на машину (оформлена на мужа) - отсутствует. Сколько останавливают, не проверяют - ну не моя машина и всем по фиг)))
У меня еще и косметичка, обезболивающее, да вообще фигня всякая, когда провожу там ревизию иногда не понимаю, как туда попала вся эта ерунда.
то же + памперс и влажные салфетки
Алёна Колбик
Смотря, какая сумочка... Но обычно там обитают ключи (+ключи от работы по будням) , пропуск на работу, мягкий кошелек, проездной, когда не хочется быть "зайцем", корректор, блеск, пудра маленькая, жвачка, МП3
я не знаю. просто высыпаю на стол и ищу чего мне нужно, а потом обратно закидываю. но 100 пудов там лежат только нужные вещи.
Olga Ostrovskaya
сегодня там будет: телефон, наушники, кошелек, косметичка ( пудра, карандаш, помада, влажные салфетки) , платок, расческа, тетрадь для лекций, методичка по большому спецпрактикуму по биохимии, студенческий, зонтик (дожди у нас буууууу (( ), пару яблок на перекус да и все пожалуй)
помады. таблетки, конфеты, жвачки и всякой фигни полно
Да. все тоже самое, может еще косметика, расческа, зеркальце, салфетки, жвачка, мелочи вообщем
Юлия Пономарева расчческа жевачка ,зеркало салфетки у меня в машине лежат ...
Кошелек, ключи, блокнот, ручка, помада - 2, расческа.
Анна Иваненко
ой у меня целая торба! можно найти всё от памперса и до мясорубки))
Зеркальце, расческа, косметичка.
Екатерина Белобородова Вообще всё своё ношу с собой