Прочие дела домашние

У вас в семье ( лично вашей) есть машина? сколько машин?

не у мамы с папой.
есть у нас с мужем Ниссан-Примера
Индира Асильбекова
Лучший ответ
судям по рассказам среднего малыша 2 лет у его папы машин штук 20 и все во дворе стоят))
Две: моя и мужа (только у него большааая! а у меня маааленькая! а я хочу большую) :)))
Наталья Шмидт
Есть, конечно. Одна. Больше нам пока и не нужно)
Ольга
BMW X6 и Toyota Yaris
A.
Aliya .....
ни одной нет. и никогда не было.
Надежда Лукина
два пежорожца у нас
У нас одна, а нас двое
Ирина Сидорова
есть одна
скоро вторая будет
одна. . а прав двое)))
могу хвастануЦЦо)) ) у моей мамы, если приедут все её дети и их мужья/жёны будет авто парк под окном))) ) (нас 4-ро в семье, у всех свои машины и у их мужей/жён тоже))
целых три))))
Татьяна Саломатова вах..богачи какие
У нас две-у мужа и у меня.
Третья-моя метла. (((((
Пока две (у мамы и папы) . Как только детям по18исполнится, будут и у них машины. Пока не доросли.
Яна Зубкова
У мужа есть .
две пока
у нас с мужем одна машина. тк права только у мужа. пежо.
Ольга Руднева
было 2, сейчас вот одна на двоих
Roza Akbaralieva
Была, но продали, теперь ждем момента, чтобы смогли купить
ни одной))) меня за руль сажать нельзя, потому что трусиха, а муж только за правами собирается...)))))))
одна машина у мужа по две машины в семьях сыновей . у дочери две машины иначе никак. я водить не хочу.
Валерия Жилич
У нас с мужем у каждого своя машина и сыновья 21 и 24 года имеют каждый личное авто. А там считайте как хотите. :)))
Яна Душкина
нет. супруга говорит давай купим- будешь меня на работу возить и с работы забирать, я говорю давай лучше ты меня. так на такси и катаемся.
3 автомобиля : Volvo XC90, Audi A4, Volkswagen Passat
Аня Мастерова
был вот такой рекстон:

http://www.youtube.com/watch?v=197WE7sxE9o
Natali ***
одна машина land cruiser prado, у жениха, да и ту скоро продадим - у нас свадьба скоро, в планах покупка жилья, как раз автомобиль продадим - вырученными деньгами дополним к общей сумме. а там устроимся как следует, ремонт сделаем и о новой машине думать будем. это не к спеху пока. как раз права успею получить к этому времени, водить я умею, но водительского удостоверения нет. как появится - будет дополнительный повод чтобы задуматься о покупке новой машины! а пока молодые... ходим пешком, гуляем, это даже полезно.
Есть. А тебе зачем такие сведения????
Татьяна Саломатова может я налоговый инспектор....вот зачем