Прочие дела домашние

У Вас когда-нибудь воровали кошелек в общественном транспорте?

У меня как-то спёрли. Мне так обидно стало, что я жалкие копейки зарабатываю потом и кровью. А какой-то ублюдок у меня их за пять минут отработал.
Я хотела справедливости.. . А полиция не хотела работать... .
Что за ерунда?
было.
на выставке как-то, в магазине, в такси (ну это я сама выронила, скорее всего) , в метро

я СРАЗУ ЖЕ вычеркиваю бумажник и его содержимое из своей жизни.
даже не трачу нервы, т. к. смысла нет. никто никогда не найдет.
мысли сразу как восстанавливать карты, надо купить новый и т. д.
Марина Святогорская
Лучший ответ
1 раз пропал из сумки кошелек, каким образом не знаю.
Ехала в троллейбусе сперва, потом работала день в прикомандированном учреждении.
Денег немного было.
1 раз еще на работе украли и 1 раз еще в магазине.
В полицию не обращалась, не найдут всё равно, да и деньги небольшие.
В транспорте "карманники", их трудно ловить - высоко профессиональное преступление, хотя полиция обязана.
В сумках и кошельках носите мелочь.
Крупные купюры на себе в удаленном кармашке, куда доступа нет.
Воровали и не раз, такая я невезучая. А ворам по фигу, у кого воровать.
Юлия Мальцева
да, было такое однажды
В транспорте, нет. Из детской коляски вытаскивали, когда с ребёнком гуляла и прямо на рабочем месте из сумки.
у меня из кармана деньги как-то сперли -без кошелька лежали)
а однажды я засекла руку горе-вора прям в своей сумке... сумка внизу ...я опускаю глаза и смотрю как в моей сумке мужик, стоящий передо мной шарится, я даже не сразу в себя пришла от такой наглости) ) Но найти он ничего не успел... Я сразу сумку отдернула... а он выбежал тут же остановке...
Увы, про кошелек можешь забыть.
Если правоохранительные органы отказываются искать телефоны, которые в общем-то найти можно, то искать кошелек, в котором нет никакого маячка уж точно не станут. Потерянный кошелек - это уже совсем потерянный, просто следующий раз будь внимательнее.
Его никто не найдет.
То был случай на памяти, мамину сестру таким образом обшурили, но каким-то дивным образом кошелек с карточками на следующий день был найден возле подъезда. Естественно, без денег, но зато со всеми карточками и док-тами. Скорее, как исключение.
В универе наоборот чувак завелся, который даже не скромничает - нагло роется в чужих сумках и тырит кошельки. У всех на глазах. Причина, почему его все еще не поймали, мне не известна
Роза Токторова
а вы зачем наличные большие с собой носите, у меня все на карточке лежит, попробуй доберись, карточку заблокировал и все
Светлана Янаева А я небольшие ношу. Всё равно обидно.
У мамы украли в лихие 90-е. Итак трудно жилось в то время, а тут украли приличную сумму. Помню мама так плакала, мы её домой еле довели. Сейчас меньше воруют, давки меньше в транспорте.
Ещё в студенческие годы, из кармана пальто вынули. А в кошельке лежали ключ и 16 рублей денег.
Oksana Ermilova
было дело
Marina Belaja
кошелек не воровали, а в сумку лазили, вытаскивали какую то мелочь, которую я обычно готовила на проезд
в другой раз вытащили шпаргалки - видимо на ощупь они были очень похожи на купюры)) )
все это было давно, в студенческие годы)
Марина Зайка
бывало
Натали Лапачка
Один раз в метро вытащили почти пустой кошелек (только мелочь железками в кармашке) , но было обидно, потому что кошелек дорогой - мамин подарок и дисконтные карточки с ним пропали хорошие.
было, два раза с разницей в неделю) второй раз без денег сперли кошелек, но было жалко нового кошелька)))))))))))))
*оксана *
А кто ты? ) и что у тебя украли? Ты же не депутат у которого дорогой антиквариат вытащили! А по поводу справедливости, блительнее быть надо и ворон в общественном транспорте не считате!
Светлана Янаева Дык если бы ещё все было налажено в сфере общест. транспорта. А то каждое утро-лишь бы влезть в автобус, хоть на ступеньку...
Где уж тут до бдительности.
Не воровали.
Светлана Янаева Ну и дурак. Всё вернется...