Ага, не хочу...)) )
Да я пол-часа назад честно пыталась, завернувшись в плед, но нет... выколупали меня оттуда. Теперь вот здесь сижу...
Прочие дела домашние
А почему вы сейчас не хотите залезть под одеяло и почитать интересную книгу?))
Валерия Пекшева
Приветик, Алёна))
Я только что поела, какое одеяло)))
Я так быстро засыпаю) )
А я хочу мужа с работы дождаться!
Только что дочитала очередную... вылезла...)))))))))
так то нихрена не вижу. а под одиалом и подавно
Рано ещё))) я ужин перевариваю)))
раньше надо с книжкой ложиться, щас я уже спать хочу, ниче не пойму там))))
дома очень тепло -- одеяло без надобности.... почитать книгу, лёжа под одеялом для меня = быстро уснуть....
потому что муж решил на праздник 8 марта устроить во дворе иллюминацию, повыкручивал почти все лампочки в доме для этого. и на место не вернул, и новые не купил (( в общем, в сумерках я сижу))
Так не скачалась еще)) ) Книга-то) )
Валерия Пекшева
а что качаешь?
просто сейчас я не хочу читать.
зрение уже не то чтобы книги читать
так темно ж там..
Я укладываюсь в 22-00, а сейчас 19-30.
Алису в стране чудес!! ? То биш под одеялом...
Хочуууу))) но все домашние дрыхнут, свет не дают включать, редиски)) )
Сижу в потемках, в монитор пялюсь, хлазки порчууу)))
Ир, я начиталась ужО. . Дай хоть просто пообщаться..
движение-жизнь!
Потому- что под одеяло тут же залезет мой муж и ни хрена я не почитаю...
там жарко)) ) да и лучше под киношку))
потому что гладиолус)))