Прочие дела домашние
что можно почитать интересное?мне 16 чтот на чтение потянуло..
Эмили Бронте "Грозовой перевал" или Джейн Остин "Гордость и предубеждение"это два моих самых любимых произведения
Метро-2033 и Метро 2034. потрясающая вещь. мой сын обожает, да и я тоже зачитывалась. ну и Сумерки конечно. сейчас вся молодежь читает. хотя как по мне, так Сумерки достаточно девчачья вещь.
В Моём Блоге
А я в твои годы читала "Над пропастью во ржи" Д. Селинджера. А сегодня как раз узнала, что он скончался на 92 году жизни сегодня.
Надо найти и дать детям почитать. Интересно, понравится им или нет.
всё,что тебе посоветовали+Достоевский, Гоголь... классику!! !
Мария Семенова-фентези
Желязны-фантастика
Акунин-детектив
Коэльо-чтобы думать
Мария Семенова-фентези
Желязны-фантастика
Акунин-детектив
Коэльо-чтобы думать
Нил Гейман, "М значит Магия" - интересная и простая в чтении книжка. Там несколько небольших и необычных рассказов, мне понравилось.
Гарри Поттера читани... Терри Брукс "Продается волшебное королевство", Стивен Кинг "Куджо" (про бешеного пса)..
это хорошо.... что потянуло)))).... почитай Макса Фрая.... с юмором и ооочень захватывающе (там, правда, много томов....)))
мне вот понра гюго "человек который смеется" джек лондон "морской волк" да и пушкин тож ничего!!!!
Обязательно прочти сказочное фэнтази Андрея Белянина. Сыну в свое время предложила, все книги потом собирал.
Булгакова, РЕмарка..
да ответил ток что читай ты сумерки :-D
Жюль Верн "Таинственный остров"
Попробуй почитать Пикуля. Моим сыновьям как он пишет понравилось.
"Транссерфинг реальности" - исскуство управлять жизнью и дурить людей!