Прочие дела домашние

Хочу интересную книгу почитать...посоветуйте) что вы читали и вам понравилось?

Илона Фролова
Одиночество в сети читали?
Анна Георгиу
Лучший ответ
Илона Фролова нет не читала...про что?
"Похороните меня под плинтусом"
Elena Prekrasnaya
Акмарал Суйешова Скорее "за плинтусом")
Кафка на пляже, Харуки Мураками. Это последнее что понравилось, а читала я несколько сот тысяч книг. Понравилось многое, но букв не хватит перечислить.
Фарида Кожахметова У Мураками прониклась только Норвежским лесом... правда не все читала
Жизнь Пи
Толстой "Семейное счастье"
Акунин - все книги
Санаев - Похороните меня под плинтусом
и т. д. и т. п.
Колыбель для кошки
Сто лет одиночества
Убить пересмешника
Остаток дня
Леонид обязательно умрет
Как важно быть серьезным
Донна Флор и ее два мужа
заир пауло коэльо.
одиночество в сети.
Елена Акимова
Пикуль "Три возроста Окиа Сан"
Наталья
последнее что проситала "11 минут", "похороните меня за плинтусом", "the телки" Минаева это современная литература, на любителя, мне понравилось, любимые книги "буря столетия" Кинга и "властелин колец" Толкиена
Aigerim **********
почитайте ХОББИТ: ТУДА И ОБРАТНО, ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. я два раза перечитывала. одноименный фильмец книгам в подметки не годица.
Aigerim ********** а мне кажется фильм как нельзя точно снят по книге, ничего не упущено. Я сама эти книги читала раз 5, фильмы тоже столько же раз смотрела. В "две твердыни", смотря фильм, в момент начала битвы у меня даже муражки бегают по всему телу, а в книге я такого не ощутила
недавно читала Американскую трагедию - очень понравилось. почитайте. а еще зеленую милю
"Дом на краю прошлого" авт. Барбара Эрскин. Отличный фантастический роман.
P.S.Я люблю тебя.. . и Сумерки.. . Мне больше всего Затмение нравится)
Nargiza Alzhanova
Джудит Макнот почитай хорошие книжки есть:))
"Мемуары Гейши".Книга довольно своеобразная.
Ну или "Маленький принц" - по-моему интересно в любом возрасте :)
ценники в иагазе
Ну мне очень понравилась сага "Дом Ночи" Ф. К. Каст и Кристин Каст. Там 12 книг (в россии только 7). Это что-то между сумерками и гарри поттером (но намного лучше и того и другого) . Если тебе интересна эта тематика, можешь почитать (тематика-вампиры).