Прочие дела домашние
хочу большой цветок в большом горшке. какой посоветуете купить? неядовитый. у нас кошки
Марихуану посадите.. . кошкам нравится...
монстеру посадите - красиво
подарил супруге большую хризантему в горшке -нормально))
любой ..кошки все равно не едят ядовитые
У меня несколько фикусов. Денежное дерево - кошки обожают в нем порыться, фикус Бенджамина - едят листья, трехцветный не трогают (пока) . Каждый красив по-своему.
пальму какую-нибудь
Олеандр ядовит-так написано во всех справочниках. И тем не менее, ровесник нашей кошке (12 лет) , она периодически отгрызает от него по листу - жива-здорова.
Фикус Бенджамина, или каучуконосный, или лировидный (просто красавец!) , панданус - кстати, не ядовит, и кошки его обожают, спатифиллум (есть очень крупные разновидности) , гибискус, юкка, драцена, монстера, олеандр, диффенбахия, араукария.
Фикус обыкновенный, если много света, а то будет листья сбрасывать, будет голый стоять. Или вот такой, ухода никакого. Сансивьера.

Aselya .
этот цветок ядовит у знакомой кот сам его выкапал и к порогу отнес когда она отсадок принесла
монстеру могу вам задарить. Три листа с вооооот такими корнями. В банке 3х литровой уже 2 месяца стоит- не знаю кому отдать. Тула.
монстера, дифинбахий, китайская роза. хоть и пишут что дифинбахии ядовит. кошки его не едят. Ну если боитесь побрызгайте Фэливэй, отпугивающий эффект дает.
Танзиля Мураталиева
котенка отдавали знакомым там отравился цветком насмерть,скорее диффенбахией
Если коши его все равно сожрут, нафига покупать-то? Или разнообразить им меню хотите, так продаются специальные травки для них...
Монстеру нельзя - энергию высасывает - это офисное растение, где много людей. , фикусы тоже. Вот к цитрусовым присмотритесь.. . либо денежное дерево. Хорошо каланхоэ.
Любовь Стерликова
За что вы так монстеру? Про мужегонов ещё расскажите.