Весна! Гормоны гуляют.. . В душе раскрывается что то непонятное и радостное ))
Так бы, казалось, расправила крылья и полетела!
Над милыми сердцу горами ))
Прочие дела домашние
Для кого-то весна пора любви)))))))))а есть Te для кого это пора цветок в новый горшок пересаживать????)))))
одно другому не мешает))))))))))))))))))))))))
Для меня весна, это когда пора пудрой польтзоваться и румянами, чтоб людей не пугать аристократической бледностью.
Есть, есть!!!:))))))))))))) ) Три цветка пересадить нужно.... Красивые!!!:))))))))))))))))))))
Я из вторых. Ни земли, ни горшков новых... Тоска!
Руслана Гречкина
Любовь круглый год.
У меня любовь и так круглый год. а цветы все пересаживаю уже постепенно.
ну, можно просто цветник завести.. . а можно просто старый потёртый горшочек обновить и украсить. по весне всё возможно :-))))))))
Для мужа моего, похоже, пора любви. А для меня пора этот аленький цветочек другой отдать.
правильно замечено, для меня это пора цветы пересаживать, вот получу зарплату и поеду закупать новые горшки, грунт и подкормку, а вообще мне это очень нравится, люблю с растениями своими играться, а любовь.... это в молодости было....
я думала я одна такая.... для меня пора вновь почувствовать себя цветоводом... накупила кучу горшков, набрала кучу отростков, жду.... жду чтобы еще теплее стало и цветы можно было вынести на улицу и пересадить там, чтобы дома не разводить эту грязь))) ) муж опять завыл от количества новых питомнцев, а может и от того что вся любовь сейчас уходит на цветы)))