Прочие дела домашние
Вяснаа...)))))))))))))))))))))) )
А ребёнка нужно одевать как себя плюс ещё один слой. Тогда по себе почуствуете.
А у вас уже весна? Пора легкие куртки одевать +10С?
Если на улице +10+15 во что одеть ребенка? Во флисовой кофте+ветровка сверху не замерзнет? Дочка толком еще не говорит-если замерзнет-не скажет. Или пущай в пуховике еще парится?
У нас еще зима, сугробы. Мы как-то по зимнему еще ходим все. А при + 10 я уже по весеннему одеваю, даже при 0
В Волгограде сегодня +10, но дождь идет, пахнет осенью, листвой, но лучше одеваться теплей.
нет у нас еще по ночам минус а днем снег лежит
Зашибись, у нас утром встаю и иду на работу -15,и сказали что до конца марта не будет тепла.

Вяснаа...)))))))))))))))))))))) )
Юлия Андреева
А если бегает ребенок, то -1 слой...
Не-а.
У нас холодно
минус 6 Москва
Ребенка в синтепоновый комбез одень + рейтузики и кофточка х/б или флонелька или с добавлением ангорки. но не более 20%
У нас холодно
минус 6 Москва
у нас мороз.. . одевайте ребенка так, как одеваетесь сами, если в коляске, на одну вещь больше, если бегает, на одну вещь меньше.
Хи-хи!!!! Поздравляю с наступлением весны!!! У нас ЗИМА в разгаре! Мороз и солнце-день чудесный!!! Утром -15 было:)
минус десять
Лилия Чудинова ответила на ваш вопрос.
У нас лично -10
Беларусь. Холодно, снег пошёл, наверное шубу сегодня надену.
._. Если выглянуть в мое окно, то у меня все еще зима. Снег каждый день едет. ОДЕВАТЬ ЛЕГКИЕ КУРТКИ? ! Мы так точно в сосульки превратимся. Там такая холодрыга
._.
У нас хооолоднооо, и еще снег валит!