Прочие дела домашние

Может ли человек гордиться тем, что ему пытаются подражать или подражают?

Нет, гордиться не надо. Надо просто нагнать на щеки краску смущения и сказать, скромно потупив взор:
"Ну, что вы.. . Ну, право же, не стоит.... Да нет во мне чего-то такого, чтобы брать пример... "
А потом прийти домой и с воплем "И-и-и-я-ху-у-у-у!!! " дать волю распиравшему вас чувству гордости за себя)))
Елена Копачинская
Лучший ответ
Хорошо, что в плохом не подражают.
почему-то у меня чувство гордости не возникает. . может, я скромная такая. . а мне кажется. что меня в индивидуальности обкрадывают. . а вы??
Мадина Кадырбаева и я тоже самое.
Может.
Амина Тлепова
У меня один раз такое было, правда не так долго и без явных перегибов... но все - таки меня это почему-то скорее раздражало, чем вызывало гордость...
Asel Kasiyanova
Глупый может гордиться от чего угодно.
ГОрдиться тут нечем. А запретить подражать -невозможно. Интересно и красиво быть во всё индивидуальностью!
Ну мне как то всё равно, хотя если в чём то подражают, значит это кому то надо.
А чего гордиться то?...;)))
Елена Гирман
если подражают в хороших качествах пусть гордиться, если перенимают худшие черты-стоит задуматься...
Это бесспорно приятно, но очень скоро начинает бесить и с подражающими просто перестаешь общаться.
разумеется это может быть поводом для гордости. но мне лично не нравится когда раньше люди брали с меня пример не лучшие. например: прокол губы и курение. а вот если бы переняли понимание и верность это другое. =)