ограничены в своей фантазии, я имею в виду) )
а где же изюминка...? где индивидуальность в конце концов?:)))) )
роды дома.. уже старо как мир!!!.))) )
почем не в подъезде или в метро... к примеру?
в метро... как раз в самый раз)) ) а то вычитала, что роды на спине - это не правильно, оказывается))))) )
вот стоя.. . среди толпы,.. под стук колес.... самое оно!))))
Прочие дела домашние
Почему люди на столько ограничены, что выбирают роды дома?
а предлагаю перенести это светопредставление на аттракционы
а что, и весело, и о схватках не думаешь, только от страха орешь, народу опять же много
Интересно будет на такое посмотреть.
При родах ведь и мать и ребенок могут умереть, а ты про метро...
В метро... да на экскалаторе---правда надо будет попробывать!!!
это те кто хочит приобщиться в высшему ...
роды дома не только не гигиенично, но и опасно... .
хотя свекровь сестры двух дочек, сама дома родила.. . не успела грит в роддом... .
сестра говорит, хорошо хоть мужа в норм условиях рожала)))
может их зомбируют как то, или это секта такая.... я спрашивала одну женщину, к которой после домашних родов в результате родовой травмы ребенок стал инвалидом, почему она вбрала роды дома "я боюсь врачей" ответила она.. . вот такая идеология, можно бояться чего угодно. только не угрозы для жизни собственного ребенка.. . глупо и непонятно.. . пустые жертвы...
Елена Монахова
Ну да, мне недавно вообще однокурсница рассказывала как её знакомая намеренно дома рожала, да еще и не с врачом или акушеркой, а с подругой, которая по её словам хорошо подготовилась - прочитала много книг! Вообще кошмар!
я тоже считаю что неоригинально-вот в самолете или на подводной лодке или в космосе-если уж чудить то по крупному-не мелочиться
Есть еще роды сидя на корточках и (прошу прощенья) раком! Есть роды "вися", если можно так выразиться: женщина держится руками за перекладину, как бы висит на ней. Да чего только нет!
муж был свидетелем родов в аптеке - неординарно правда?
но просто бедная женщина не ожидала, что так случиться - и думаю она была бы рада родить в РД в нормальных условиях родить это раз - а во вторых про родовое кровотечение уже писали тут - мир уже и экология и женщины не то что раньше в поле родила и дальше косить пошла - не надо сравнивать - ну я понимаю что ваш вопрос и рассуждения на эту тему это шутка - но все ж - деторождение очень сложный процесс - шутки порой не всем на эту тему нравятся! (особенно тем у кого с этим проблемы)
конечно, старо... в старину в полях и в лесах рожали))) )
но вот кроме шуток, маточное кровотечение, самое грозное кровотечение.. .
здесь никакая скорая у подъезда не поможет, и не только не поможет, но и не успеет до стационара довести.
Алиса Рудченко
Ага, рожали в полях !)) А сколько потом от кровотечений да от родильной горячки умирали - никто и не считал!)