Прочие дела домашние
Хочу, чтобы муж был со мной в род доме, это проблемно?
На родах он мне не нужен, но я хочу, чтобы он был со мной на схватках, массировал живот и поясницу, отвлекал от дурных мыслей, разговаривал со мной, просто был со мной в этот день и в этот час. Но в больнице отдельных палат нет, а в общую я так понимаю его не пустят, чтобы не отвлекал женщин? Неужели я дофига хочу? Неужели ничего нельзя сделать? Хочу видеть его, а не смотреть на скорченные лица рожениц и слушать их рассказы о страшных муках.
у меня дочь с мужем рожала.. и это правильно.. в этот момент рядом должен быть человек, который будет и тебя поддерживать и если надо с равнодушным персоналом род. дома собачиться.. как было с моей дочерью, которую бросили в предродовой ночью и врач спать ушел и акушерку не найти было бы, когда роды стремительные начались
ТАЙКА ❤
И я так считаю. Если меня положат в пустую палату, и ночью что то начнется, я даже на помощь позвать не смогу! Ладно, если обойдется все. Мне на родах то он не нужен, наоборот отвлекать и смущать будет, а вот в предродовой я хочу чтобы он был со мной. Я смотрю, меня мало кто понимает здесь. Спасибо.
зачем тебе это?
ради своей трусости отобьешь у него навсегда желание видеть в тебе Богиню.
ты его еще посрать с собой приглашай...
есть моменты когда человек должен быть один.
Незачем ему знать как корчится кровавый кусок мяса.
ты его еще посрать с собой приглашай...
ТАЙКА ❤
Пздец, ну чтож вы все такое быдло то тупое и темное...
Яночка Шлопова
Что за кусок, муж находится у изголовья ))))))))))
А у нас стоя рожают, так он меня держал, я уже валилась! Медсестра же не удержит !
Выбирайте роддом, где есть индивидуальные родзалы - как правило, это либо новые родильные дома, либо после капремонта с переоборудованием. При наличии в медицинском учреждении отдельных родзалов - роды с родственником бесплатно. В остальных случаях это может быть как платная услуга - предоставление индивидуальной родилки. Если предродовая и родзал общие - никого из родственников туда не допускают по этическим соображениям. В какой момент вам нужен муж - не имеет значения. На момент потуг просто попросите его выйти в коридор. И муж должен иметь ФЛГ сроком давности не более года.
ТАЙКА ❤
Он мне нафиг в родилке не нужен, я хочу чтобы он был в дородовой, и после родов чтобы посидел со мной и с ребенком. Больница у нас в городе всего 1, выбирать не из чего, в соседний город ехать маразм, и далеко.
На усмотрение администрации роддома. Скорее всего, не разрешат.
Elena Dorosheva
не на усмотрение, а от возможности.. партнерские роды в рф приветствуются и плата не взымается (если в роддоме индивидуальные род залы)
роды по контракту или роддом с отдельными родовыми. берите его.. те, кто рожали вместе-не жалеют...
ТАЙКА ❤
Он мне нужен только в дородовой, дальше без него.
проплатите отдельную палату. В общей это невозможно.
Нет никаких страшных мук. Не тех рожениц слушаете. Большинство женщин не упоминают адскую боль никакую.
Мужчине работать нужно, а вот как раз на родах присутствие крайне желательно.
Скайп примените.
Идиотизм.
Найдите платную отдельную палату. А на родах свой человек нужен. Хоть муж хоть мать сестра соседка домком, потому как врачи косяк не допустят в присутствии
ТАЙКА ❤
Хоть один адекватный ответ. Спасибо. Да, я тоже так считаю. К тому же мне просто необходима морольная поддержка, не буду лишний раз зацикливаться на своих ощущениях, значит легче и быстрее все пройдет. В платной палате много тоже неналежишь, у нас они очень дорогие, надо точно знать, когда это все начнется и уже тогда ехать.
когда идут схватки есть предродовая палата и она пустая... в основном одновременно рожать может от силы 2 или 3 Ж не больше.. пока длятся схватки вы находитесь в этой палате и за умеренную плату а может по согласию мужа он может быть с вами. просто ему нужно чтоб была флюрограмма и накидка кепка и бахилы и все
*** Natali***
у нас в предродовой было 8 человек
ТАЙКА ❤
Надо все разузнать. Думаю, что флюшка и накидка - не проблема.
Я думаю, можно. Только в частной клинике... В обычной... ну попробуйте поговорить с заведующей, попросите отдельную маленькую палату за специальную плату... Но не знаю, прокатит ли... В частных клиниках, мне кажется, такие практики проводят.
ТАЙКА ❤
У нас к сожалению или к счастью других поликлинник в городе нет, а в другой ехать мне не хочется, дома то оно спокойнее, и врачи знакомые. Попробуем договориться, хотя присутствие мужчин в родильном отделении у нас не практикуется. Мне просто страшно оставаться одной, без его поддержки, да и до медсестер хрен доорешься когда, а ведь мало ли что.
Зависит от роддома. Но близкий человек рядом - большая помощь. Когда первенца рожала - мама со мной была, но она там работала... А в этот раз рожать одной. Боюсь ужасно. Удачи Вам.
Madam,a vi-grubij chelovek. Poka chitala-20 raz Slovo "tupie" uslishala.I estse-vi pishite-"idite na kui",tak vot poslushaite tetju Sonju.Eto ochen prijatnoe mesto,esli muzchina umeet im polzovatsja.A esli tolko v tualet shodit-nu togda drugoe delo.
2. Esli vam strashno ( chto ja ochen horosho mogu ponjat)-konechno,berite ego s soboju.Sprosite zaranee u vracha,chto nuzno vzjat,chto odet-tapochki,halat i pust on s vami budet stolko,skolko nuzno.Esli v obmorok,konechno,ne budet padat. Udachi.Vse budet horosho.
ТАЙКА ❤
Спасибо. Но я не собираюсь тащить его в родилку, там он мне только мешаться будет. Я хочу чтобы он был со мной в предродовой палате, мне очень нужна будет его поддержка.
Не слушайте никого, правильно хотите, поддержка со стороны родного и близкого так важна в этот момент. Сходите к заведующему роддома и поговорите на счёт присутствия мужа, сейчас это частая практика, думаю вам не откажут. А на счёт мнения быдла не принимайте всё так близко к сердцу, берегите себя и лёгких вам родов!
ТАЙКА ❤
Спасибо!)
у тебя крыша едет.
Елена Заворина
у нее ее и нет
конечно

Никаких проблем.
Пусть тут имбицилы, а вы, судя по всему, очень слабая ...как же другие женщины без родственников рожают? Не детский сад... быдло-это безвольное, покорное животное.. вы такое же быдло, воли нет, самой родить, без поддержки...
ТАЙКА ❤
Быдло это тупое безвольное зверье, у которого нет своего мнения, они живут по накатанной схеме "как все", и все попытки человека делать хоть что то, что не делают " все", тут же воспринимаются в штыки и осуждаются. Мы хотим не как все, мы хотим быть вместе и в горе и в радости и в трудную минуту. Вас бесит, что я хочу сделать что то, что не принято в вашем окружении, причем лично вас это вообще никак не касается, но вы считаете своим долгом пожурить наше свободное не стандартное решение. Ну и кто вы после этого?
Нужен роддом, где отдельная палата... только так. И в каридоре не выйдет, вас же положат ждать час икс. Со схватками тогда в таком случае только дома ждать, будет массировать, а когда човсем невмоготу - ехать. Я тоже хочу так (без присутствия на самих родах), благо два роддома, и имеются отдельные, платные палаты. В одном 10тыс, в другом 5 тыс сутки. Не рубли. Хочу где дешевле, а ведь еще и места может не быть... переживаю (((
ТАЙКА ❤
Вот и я так хочу. Буду дома с ним до последнего, а как схватки участятся, так и в больничку сразу. Для меня одно только нахождение в больничных стенах - уже пытка! К тому же рожать предстоит зимой, знали бы вы какой в палатах дубак! Так что ложиться заранее я точно не стану, а то если в их сроки не уложишься, они еще и стимуляцию начнут делать, им то надо быстрее от меня избавиться.
За деньги все можно.
че за дебилизм на родах ненужен а на схватках нужен это значит я идиот думал что схватки и роды это одно и то же
ТАЙКА ❤
Выходит что идиот... не имеющий понятия о родах вообще. Схватки начинаются за долго до родов, они могут длиться 10 часов и больше до того, как начнутся сами роды, которые длятся всего 15-30 минут. Теперь ты знаешь больше.
Не стоит, мужики этого не вынесут.
Олеся Астапенко
что ж вы так о них то?
ТАЙКА ❤
Чего не вынесут? В предродовой палате он не сможет со мной посидеть, до того, как меня уведут в родзал? Или вы тоже читать не умеете?
А что ты немощная что ли? Сама справится не можешь? Позвони маме, пускай она приедет
ТАЙКА ❤
Я в отличии отвас не через день рожаю и мне страшно. Я не хочу маму! Хочу именно чтобы муж был
зачем вам там муж? он будет только мешать сосредоточиться вам а не сосредочившись вы не услышите продвижение ребенка и его чувства роды дело двоих матери и ребенка муж там не нужен
дай ему взятку-за деньги согласится