Прочие дела домашние

Семьяночки, вы тут все Луи Веттон покупаете или можете и китайскую сумочку купить, если понравится и нужда заставит?

все говорят, что плохо живут)
сумки за 50 тыщщщ покупают)) ) когда средняя з/п все остается 15 тыщ.. а учителя за МКАДОМ имеют от 8 тыщ до 12...
я лично люблю распродажи в хороших магазинах
они проходят 4 в среднем раза в год\вот там я отрываю свою душеньку) )
покупаю качественное за копейки)
а сумки я в основном покупаю там где отдыхаю, за границей
там в сто раз дешевле то, что у нас стоит дорого
и вообще нет у меня культа брендов
я куплю то, что мне понравится
это может стоит и 10 долларов
Самая Дружная)
Лучший ответ
Я вообще тундра, первый раз слышу про этого веттона. Это Зверев только отличит. А мне за молоком за ним спускаться стремно. Я и в ручках бутылку могу унести.
Если у кого то зарплата позволяет, то почему нет? Вон- банкира привлекли, так у его пацана меньше 50 т. р. в кармане не бывало. Я за такие деньги сыну бы машинку купила (т. е. по местному таз) - пусть бы бил, пока не научится нормально ездить.
Сумок дороже 2 т. р не покупала и те- чистый китай. Обувь только покупаю хорошую, часто со скидкой в 50% (это получается недорого).
Alisa Alaverdyan
Alisa Alaverdyan Привет, Инночка!
я всякое могукупить.. но витона ентого -нет, не люблю вещь- ценник
У меня 2 критерия: нравится и содержимое кошелька, что так часто не совпадают!
К*
Катюша ****
это проЭкт ответы, здесь можно отвечать, если предъявил удостоверение олигарха .Понтов не люблю, покупаю, что понравится для себя, не для мнения окружающих
Moldir Bokesh
чушь все это - бренды-тренды
Не, Луи этого не покупаю--вот реально не понимаю. в чём смысл таких цен ха такие сумки. У меня есть любимые бренды, их и покупаю)
Alena Vostrikova
Панд, я как и ты, брэнды только понаслышке знаю, а на вид не отличу. Да и не понимаю я, ЧТО такого особенного в этих сумках, обуви, одежде? Они что, платиной присыпаны? Зашла как-то в "дорогой" магазин. Стоят туфли картонные какой-то марки за 37 тысяч рублей.. . Страааашные и никуда не наденешь их. Только дома от кухни до туалета перемещаться)) ) Я считаю, идеальный вариант - шить индивидуально на свою фигуру у хорошей портнихи. С обувью и сумками сложнее)))
Полина Катаева Недавно наблюдала у нас в комплексе,как девчонки из "Одежды" работают))У них в отделе очень дорогая одежда от каких-то там охренительных немецких дизайнеров,ну там маечка за 18тыс или брючки за 20 тыс (при чём внешне вещи довольно так себе),примерно такие цены.Тётка примеряла,жалась,мялась,а девчонки поют,как соловьи,типа "Это всемирно известные бренды", "Качество замечательное",Ах,у нас вся элита города одевается,ах ах такие вещи!такие вещи!",вот "элитой" её видимо и дожали,тётка после упоминания оной сдалась,купила серенькие брючки и ещё что-то,не помню...
нет, китайскую не куплю - не комильфо
а вот на LOUIS VUITTON не претендую.. . обхожусь всего лишь навсего GUESS)))
Аня Плицына
Валентина Бобро Ну куда нам до вас!
у меня несколько хороших шмоток есть-все уже довольно старые (берегу, ношу только в отдельных случаях). у меня почти всё-подделка. не парю. сь)) ) зато мне от отчима мужа настоящие рубашки брион достались!!! они так хорошо в жару!!! я их вместо кимоно ношу дома))) классные
а какая разница в какой бардак для мужчин)))))))))
Не собираюсь даже заморачиваться на счет брэндов, тратить деньги на шмотки.... Фу, я лучше себе приблуду к компу куплю какую. Да, частично это от не самой большой зарплаты, но тем не менее, если есть выбор, то деньги я потрачу точно не на одежду или сумочку.
Ne
Neona_2020
скажу честно, птичий рынок в люблино это моё в основном. Зато всегда в новом и красивом, а знакомые в своих дорогих шмотках каждый день ходят пока до дыр не изотрут) ) И кросы лучше в барахолке за 400р купить китай 10штук, чем одни фирменные за такую же цену. Бренды для меня не существуют, это перевод денег и плата только за раскрученность
Инна Кобзева
Полина Катаева Насчёт дешёвых искусственных кроссовок не могу согласиться,в них же ноги воняют.Работаю в обувном,так что знаю что говорю,потому что иногда приходят такие посетительницы....Да и некоторые знакомые экономят таким же образом.
Могу и российскую, если она удобная и неброская.
У нас с этими Виттонами чуть ли не бомжи ходят, не потому что на Рублёвке, а потому что китайские артефакты, так что меня с него уже тошнит) )
Я за брендами не гонюсь, самая дорогая моя сумка стоит около 4 тыс., у себя же на работе и брала на распродаже, и то потом жаба давила) А так-от 800 р и до 2000 приблизительно.. .
Юлия Безрукова
не китайскую не российскую не куплю) у меня сумок штук 6..ношу их года по 2..раз в год прошу у мужа или у мамы на др сумку.. для меня важно, что бы она была брендовая и необычная).. луи вьютона у меня нет... самая дорогая сумка моя стоит 43000 руб.. остальные от 12000-23000..очень нравятся брачиалинии джуси кутюр) Я бы с радостью купила бы подешевле.. но мне не нравится.. А сумка это воплощения меня)
а то)) ) только в раше на барахолках можно услышать - у нас луи веттончики подешевели)) )
я не гоняюсь за брендами, выбираю просто качественные вещи и все, за невесомую тряпочку на одни сезон, хоть от какого модельера, никогда не отдам тысячи)
кроме луи веттона есть много других дизайнеров.. явную дешёвку не куплю, но китай сейчас делает и качественные вещи, так что надо смотреть, как говорится :)
Валентина Бобро Ах, простите не знала о других дизайнерах:) Не вижу в этом большого горя:)
покупаю и китай и румынию и россию.
луи веттон, это крутые сумки??)))) ) ну подделки их в демократичных бутиках за 3 тысячи купить можно, и в путь....
помимо луи витон есть неплохие доступные бренды по цене от 4 тысяч р. до 6. ИХ и покупаю
Ira Khasheva
Валентина Бобро а слабо за 600р купить? или ниже 4 т.р. не покупаете?