Летом крашу только губы и ресницы и то, только на работу - как-то там все так ходят, не мне менять стереотипы: )
Ну а дома, на отдыхе, во все времена хожу без краски, если только это не особый случай:)
Прочие дела домашние
Деуки. Вы не накрашенные ходите мусор выбросить ну... тама, в магазин, на работу?
Всегда я накрашенная - татуаж у меня)))
Да поФик... Мне главное, штоб лифчик был на сисьГах))))))))))
я ваще крашусь ток по празникам великим
Редко без макияжа выхожу на улицу, но могу, хотя прическа для меня важнее.
мусор вообще не выношу
Елена Прощина (Бутенко)
"мусор вообще не выношу" - улыбнуло реально )))) хаххахахахахаха ))
вообще не крашусь
терпеть не могу штукатурку
люблю краситься, но крашусь не часто....
легко, и хожу, и ощущаю
На мусорку не крашусь специально, но и не смываю, если накрашена. Комфортно и так и так. А на работе дресс-код, краситься приходится
Не принципиально, вообще по настроению могу краситься, могу и не красится, а мусор муж выносит, он точно не красится)))
На работу крашусь. В магазин и за мусором нет. В жару и сильный холод косметики минумум
Одинаково ощущаю, вроде не настолько страшная, чтоб без грима на людях не появляться) )
Да я и не крашусь сильно-тушь, блеск, иногда стрелочки рисую. Так что особой разницы и нет.
Вот моя 16-летняя дочь без макияжа никуда, но это с возрастом наверное пройдёт...
А я не могу без легкого макияжа выйти на улицу, я не разукрашиваюсь, но тушь, пудра и блеск всегда на мне. Дядька на рисунке казлина!)))
Крашусь только на работу (когда работала) - нефиг людей пугать, а больше никуда...
нет, я так старше выгляжу накрашенная)
мусор вынести и за хлебом выйти могу и без макияжа, а если голова совсем не в порядке, то кепку обязательно надеваю. а вот на работу и учебу, без макияжа могу пойти только если плохо себя чувствую или спала очень очень мало. в таком состоянии одна мысль - как бы себя донести до пункта Б.
я редко крашусь!