Прочие дела домашние

Деуки. Вы не накрашенные ходите мусор выбросить ну... тама, в магазин, на работу?

Валерия Бежина
Летом крашу только губы и ресницы и то, только на работу - как-то там все так ходят, не мне менять стереотипы: )
Ну а дома, на отдыхе, во все времена хожу без краски, если только это не особый случай:)
Юлия Ткачук
Лучший ответ
Всегда я накрашенная - татуаж у меня)))
Дарина
Да поФик... Мне главное, штоб лифчик был на сисьГах))))))))))
я ваще крашусь ток по празникам великим
Редко без макияжа выхожу на улицу, но могу, хотя прическа для меня важнее.
мусор вообще не выношу
Ма
Маришка.
Елена Прощина (Бутенко) "мусор вообще не выношу" - улыбнуло реально )))) хаххахахахахаха ))
вообще не крашусь
терпеть не могу штукатурку
люблю краситься, но крашусь не часто....
легко, и хожу, и ощущаю
Ольга Х
На мусорку не крашусь специально, но и не смываю, если накрашена. Комфортно и так и так. А на работе дресс-код, краситься приходится
Аида Максут
Не принципиально, вообще по настроению могу краситься, могу и не красится, а мусор муж выносит, он точно не красится)))
На работу крашусь. В магазин и за мусором нет. В жару и сильный холод косметики минумум
Madina Muratovna
Одинаково ощущаю, вроде не настолько страшная, чтоб без грима на людях не появляться) )
Да я и не крашусь сильно-тушь, блеск, иногда стрелочки рисую. Так что особой разницы и нет.
Вот моя 16-летняя дочь без макияжа никуда, но это с возрастом наверное пройдёт...
А я не могу без легкого макияжа выйти на улицу, я не разукрашиваюсь, но тушь, пудра и блеск всегда на мне. Дядька на рисунке казлина!)))
Крашусь только на работу (когда работала) - нефиг людей пугать, а больше никуда...
Ксения Журова
нет, я так старше выгляжу накрашенная)
мусор вынести и за хлебом выйти могу и без макияжа, а если голова совсем не в порядке, то кепку обязательно надеваю. а вот на работу и учебу, без макияжа могу пойти только если плохо себя чувствую или спала очень очень мало. в таком состоянии одна мысль - как бы себя донести до пункта Б.
Лёлька
я редко крашусь!