Прочие дела домашние

Зеленоглазое таксиии.. несиии.. несиии... меня туда.... ахА))) ) Вы часто на такси разьезжаете???))))

Я не часто, я экономная))) ) Кунды намылился Йожег?))))
Индира Полубинская
Лучший ответ
Как муж возьмет. У него такси.
Женечка Пятибратова Приветик! Желаю хорошо отдохнуть!
не редко. . в театр, к в гости,
вота в отпуске по Израилю часто разъезжала, даже во вкус вошла .Иногда расстояние большое, а лапах мозоли. К тому же это не Раша. Приедут за 2 минуты и машины марки мерседес, а не пукАлки наши: -)
только по большой необходимости, во вторник везла собаку из клиники после операции, а так все ножками и ножками, да и у пенсионеров проезд бесплатный, и в аэропорт я бы поехала на экспрессе а за такси за 20 км заплатила 600 руб
Сl@dkaяя) __________
несколько лет в своей жизни очень часто ездила, тк машины не было, а на маршрутках и в лом и долго и в объезды.... денег угрохала - мама дорогая)) ) ну, в неделю раз 6-10 каталась в течении лет 10... а сейчас ну раз-два в год, сейчас или муж возит, или сама еду за рулем)))
Мария Чуйкова
когда в отпуске - то смотря в какой стране.. . а так у нас в деревне нет такси, приходится на своей машине разъезжать...
бывает... иногда проще вызвать такси, чем везти свою опу на своей машине.... особенно зимой.. давай топай, собирай барахлишко.. ответы никуда не денутся, как и вопросы)))
Ольга Рыбченко
Я больше пешочком разьезжаю!))))
Лариса *****
один раз в жизни и то не помню - меня пьяную везли с праздника ))
Вера Васильева
Давно забыла, что такое такси
очень часто... .
на них уходит столько денег!
но муж настаивает, ему так безопаснее....
Аня Анникова
где-то раз в месяц... эх, мне тоже скоро чИмадан собирать! Урааа!!!.
Ксения Ярмак
Часто. у нас есть такси со счетчиками, приезжает быстро, стоит не особо дорого. Мне с детьми иногда дешевле проехать в такси, нежели на маршрутке.
Nino Gabaidze
У нас услуги такси не дорогие. Если возникает необходимость - не скуплюсь. Но у нас город не большой, особо и ездить некуда .В основном когда затаренная с рынка, или когда из гостей, тоже "затаренная".
ну со всем мероприятий (др, свадьбы, просто посидеть в кафе итд подобные связанные с распитием спитрного) -всегда. Тк идти лень, а нужно до дома до хаты.
редко щас, если муж в день работает а мне с дочей в больницу нада))) 70 руб дороговато)))
у нас такси от 70 до 100 руб по городу.. так что после 12 приходится часто вызывать))
постоянно. муж таксист)))